Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. «Сегодня финалисты конкурса «Танцюють всi!-2» в последний раз выступят со своими нынешними партнерами ...


    20 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Сегодня финалисты конкурса «Танцюють всi!-2» в последний раз выступят со своими нынешними партнерами ...

    Прямую трансляцию талант-шоу телеканал СТБ начнет в 20 часов. Зрителей ожидает сюрприз - место Татьяны Денисовой за столом жюри займет хореограф австралийской версии этого конкурса Эмми Делвис

    Сегодня телеканал СТБ покажет пятую прямую трансляцию шоу «Танцюють всi!-2». Борьбу за звание лучшего танцора страны и приз в 250 тысяч гривен должны продолжить 12 финалистов.

    Однако неясно, сможет ли выйти на сцену Олег Патраков, - заявила «Фактам» главный сценарист конкурса «Танцюють всi!-2» Тала Онищук. - Напомню, за день до минувшего прямого эфира он слег с высокой температурой, и его партнерше Кате Бухтияровой пришлось танцевать вальс с хореографом, четырехкратным чемпионом Украины по бальным танцам Игорем Сороновичем, который ставил их с Олегом номер. До этого Игорь десять лет не выходил на паркет, тем не менее без колебаний согласился выступить с Катей. Их танец стал одним из лучших в том выпуске программы.

    К нынешнему эфиру Олег и Катя должны подготовить танец в стиле афроджаз. Однако выздоровел ли партнер? Если да, то успела ли, смогла ли эта пара справиться с поставленной перед ней задачей? Об этом мы узнаем сегодня во время прямой трансляции.

    Нынешний эфир знаменателен тем, что сегодня мы в последний раз увидим пары финалистов в их нынешнем составе. На каждой следующей передаче ребята будут выступать с новыми партнерами. Сегодня, как и в предыдущих выпусках шоу, участники трех пар, которые наберут наименьшее количество голосов телезрителей, выступят с короткими сольными танцами, и жюри решит, кому суждено в этот день покинуть проект. А вот уже на следующих передачах судьба участников будет зависеть только от голосов зрителей. У жюри же останется одна функция - давать оценку выступлениям.

    На этот раз зрителей ждет сюрприз: вместо Татьяны Денисовой за столом жюри они увидят хореографа австралийской версии конкурса «Танцюють всi!» Эмми Делвис. Напомним, что именно она ставила к предыдущему эфиру танец в стиле джаз с Валей Марининой и Темой Волосовым. В качестве реквизита Эмми придумала использовать... гробы. И хотя постановка замышлялась в легком шуточном ключе, Валя заявила, что заставить себя зайти в гроб, хоть и бутафорский, не сможет. Девушка добровольно ушла из шоу. Подобного на этом конкурсе не было. Тема выступил с другой партнершей, но это его не спасло - именно он покинул проект.

    К сегодняшнему эфиру Эмми поставила общий танец всех участников. Кроме того, мы увидим два номера, в которых отдельно выступят парни и девушки. Их поставил главный хореограф телеканала СТБ Константин Томильченко.

    Автор: Игорь Осипчук, «Факты»

    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.