Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. Обновление блога: Илона Гвоздева


    20 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Танцюють всі!-2.  Обновление блога: Илона ГвоздеваРебята, снова всем привет!

    Сейчас приходит понимание, что уже 4 эфира позади: месяц изнуряющих тренировок и каждый раз непредсказуемых пятниц. Чего стоит последняя постановка – самба. Во-первых, сложность заключалась в безобидном, на первый взгляд, реквизите – двух высоких колонн. Высотой в 80 см, мне нужно было на одну из них запрыгнуть на каблуках и при этом, сделать резкое движение головой назад. Все ничего, но при моем росте в 163 см – это оказалось невероятно сложным. На первой же репетиции я 3 раза упала, не говоря уже о том, что не могла на нее изначально вообще заскочить.

    Танцюють всі!-2.  Обновление блога: Илона Гвоздева


    Во-вторых, на первой же репетиции Рома был с температурой, совершенно расклеенным. Он заболел настолько сильно, что первые дни тренировок просто не вставал с постели. Репетировала я одна. В тот момент проскользнула мысль, что лучше бы заболела и не тренировалась я, потому как мне этот стиль легче даётся. А здесь, мало того, что для Ромы это вообще новое направление, да еще время и силы ограничивают возможность тренироваться. Но он молодец, и в середине недели поправился и делал все возможное, чтобы освоить новое направление.

    Кстати, свои трудности были и с постановкой «Аборигены» – там все нужно было исполнять на нереальной скорости: поддержки и прыжки не давали нормально отдышаться. Но мы оторвались от души) Здесь, не мешало бы остановиться на судейском мнении, а именно, словах Сиско. Лично мне кажется, что жюри тоже должны принимать во внимание, что это прямой эфир и тактично выбирать выражения. После брошенной им фразы – все резко стали ее обсуждать. Как член жюри, он мог быть сдержаннее. Я очень ценю мнение Сиско, как минимум, за то, что он действительно всегда говорит то, что думает. Все , что говорят судьи, я всегда принимаю положительно, и если оценивают выступление плохо, значит так оно и есть. Нужно на это обратить внимание и попытаться изменить к лучшему.

    Танцюють всі!-2.  Обновление блога: Илона Гвоздева


    На сегодняшний момент, еще четко не поняла, какой образ для меня самый близкий: все 4 характера были кардинально разными. На удивление, мне очень понравился контемп, хотя я много от себя не ожидала. Боялась, что не очень выгодно буду в нем выглядеть, но оказалось, постановка никого не разочаровала) Мне интересно побывать в какой-то романтической роли, без намека на сексуальность или эротику. Такой образ «девочки-цветочек», достаточно сентиментальную героиню сыграть. Я уверенна, что смогла бы раскрыться для людей с иной стороны.

    P.S. Отдельная благодарность всем тем, кто читает наши блоги, поддерживает нас. Это очень важно и действительно во многом помогает танцорам на шоу.
    В то же время, не могу не отметить временами необоснованно грубые комментарии. Каждый раз наталкиваясь на них, хочется дать небольшой совет авторам –перед тем как писать гадость, просто поставьте себя на наше место.
    Спасибо всем еще раз!)


    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.