Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фабрика Зірок-3. Алена Савинова готовит Эрику к встрече с Лепсом


    19 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Фабрика Зірок-3.  Алена Савинова готовит Эрику к встрече с ЛепсомЧем ближе к выступлению, тем больше переживают “фабриканты” по поводу предстоящего гала-концерта. Эрика не стала исключением.

    Сегодня на урок вокала она пришла после бессонной ночи – ее терзают сомнения по поводу собственных вокальных способностей.

    - Не знаю, смогу ли вытянуть высокие ноты, - поделилась она со своим преподавателем Аленой Савиновой. “Фабрикантка” призналась, что в восторге от всего, что исполняет Лепс, но сама никогда в подобной манере не выступала.

    Видя, настолько Эрика прониклась песней, что во время репетиции в порыве чувств срывает с себя обувь, что закрывает глаза в особенно драматических моментах, каждой клеткой проникая в мелодию, Алена Савинова только улыбалась. Преподаватель нисколько не сомневалась в вокальных данных своей ученицы.

    - Я знаю, о чем пою – это песня о том, что я не раз переживала: о взлетах, падениях, о том, как жестоко может закрутить жизнь в свою воронку, и как находишь силы, чтоб выкарабкаться, - рассказывала Эрика.

    - Посмотри сейчас на меня, - обратилась к “фабрикантке” преподаватель. – Ты же знаешь, что, несмотря ни на что, на концерте споешь все как нужно?

    - Да, - не задумываясь, ответила Эрика. – Все, больше ни в чем не сомневаюсь.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.