Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Слепой" - остросюжетный сериала на ICTV


    19 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    23 ноября на телеканале ICTV выйдет первая серия российского остросюжетного телесериала о секретном агенте спецслужб Глебе Северове по кличке Слепой, сообщает пресс-служба.

    До сих пор неизвестно, реальные или вымышленные персонажи сериала, но наличие стольких совпадений не может быть случайностью ...

    "Слепой" - экранизация книг известного мастера детективного жанра, Андрея Воронина.

    Главный герой, Глеб Северов, после тяжелой контузии в Афганистане 1988-го много лет находился в коме и очнулся уже в совершенно другой стране, с другим режимом, другими жизненными и нравственными ценностями. После разрушения КГБ некоторые офицеры спецслужб все чаще действуют ради собственных интересов. У них возникли тесные связи с "грязными" политиками и авторитетами криминального мира. Все эти "деятели" нуждаются в помощи профессионалов, умеющих вести тайную войну. Глеб - один из таких профессионалов, и его привлекают к этим делам.

    Опасность, которая постоянно грозит "узаконенному убийце", висит и над его близкими. После того, как тяжело ранят дочь его любимой, Слепой начинает сводить счеты с генералами и полковниками ФСБ, которые предали честь офицера и стараются нажиться, используя свое служебное положение. Агента, который вышел из-под контроля, стремятся уничтожить. Против него начинает действовать такой же профессионал, более того, его бывший инструктор ...

    "Сегодняшнего зрителя очень трудно чем-то удивить, - рассказал режиссер фильма Александр Лайе. - Но мы выполнили свою задачу. Сюжет интригует, динамичный монтаж, актеры играют на должном эмоциональном уровне, а этого, как мне кажется, уже достаточно для того, чтобы, скажем, не удивить, а захватить телезрителя в ту историю, которую мы для него придумали".

    Смотрите сериал "Слепой" на ICTV с 23 ноября, с понедельника по четверг, в 21:00.


    Источник: Канал ICTV
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.