Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фабрика Зірок-3. Педан довел Настю Плис до слез


    18 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Фабрика Зірок-3.  Педан довел Настю Плис до слезОдин из ведущих утреннего шоу на Новом канале сегодня навестил жителей Звездного дома с очередным сюрпризом для номинантов. Каждую неделю “подъемовцы” готовят испытание для кандидатов на выбывание в рубрике “Співай – не зважай”. На этот раз номинанткам пришлось петь сквозь слезы.

    Александр пригласил всех участников проекта в актовый зал.

    - А теперь девочки покажут нам, на что способны, - объявил ведущий собравшимся. - Они продемонстрируют не только вокальные навыки, но и свои хозяйственные способности. Каждой нужно, выйдя на сцену, петь, одновременно натирая на терке лук.

    Назвав Сабрину “Сардиной”, он первым делом объявил ее выход.

    Артем Мех вызвался аккомпанировать – стоя за синтезатором, он вдохновенно подыгрывал Сабрине, когда та затянула старую, добрую “Шизгару”, ритмично натирая огромную луковицу. Она старалась держать лицо как можно дальше он лука, чем очень беспокоила Педана – ведущий хотел довести ее до слез.

    - Если не успеешь натереть весь лук к концу песни, остатки придется съесть, - “вдохновлял” он номинантку.

    Плис порадовала Александра больше. Она объявила, что будет петь песни собственного сочинения “Белые лошадки”, с готовностью взяла в руку луковицу, и принялась за дело. Слезы ручьями текли по ее лицу, но Настя не сдавалась. Иногда ей не хватало воздуха – она, как рыба, хватала его ртом, но продолжала петь, вызывая бурю восторга у остальных “фабрикантов”.

    Под конец действа расплакался даже Александр Педан. Нет, “фабриканты” не расстроили ведущего, он просто подошел к Плис, чтоб поздравить ее с победой в этом непростом состязании, и его слизистые не выдержали крепкого запаха лука.

    Но самые громкие аплодисменты сорвал все же Артем Мех – когда ведущий уже собирался прощаться с “фабрикантами”, он вышел из-за синтезатора, схватил самую большую луковицу и смачно впился в нее зубами!

    - Мы любим тебя! – кричали вслед Меху “фабриканты”, когда тот пулей летел к раковине – полоскать рот.

    Cмотрите в "Подъеме", в пятницу, 20 ноября

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.