Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. Обновление блога: Волосов Тёма


    18 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Танцюють всі!-2.  Обновление блога: Волосов ТёмаЯ не позволяю себе воспринимать постановку на проекте как что-то «не то», или «не моё» ...

    В сложившейся ситуации с Валей могу сказать, что у каждого человека всегда есть выбор. В данном случае – я уважаю выбор своей партнерши, и ни в коем случае, ни в чем ее не обвиняю. В настоящей жизни, я бы тоже занял такую радикальную позицию, но для меня то, что касается сцены - всегда будет расцениваться интересной игрой.

    Скажу честно, для меня эфир в пятницу 13-го был очень необычным. Грустно, конечно, что я остался без пары, да еще и гробы на сцене, но, на самом деле, я называю их просто «гробики». Это помогает относиться к ним как к обычному реквизиту. Поэтому – чувствую себя нормально. Хотя зритель, воспринимает данную тематику по-разному …

    В силу условий соревнования, на мой взгляд, я оказался в самой сложной ситуации. После решения Вали, Тоня первый человек от которого я узнал, что мы будем танцевать в пятницу в паре. Это, наверное, лучший выбор из того, что могло бы быть вообще! Был вариант танцевать с хореографом, но для меня этот человек совершенно чужой, не знаю, насколько все получилось бы…

    Танцюють всі!-2.  Обновление блога: Волосов Тёма


    С Тоней мы знакомы уже более 3-х лет. С ней танцуем в одном балете. Тоня очень близкий мне человек и с ней это был далеко не первый танец. С австралийкой Эмми у нас вышло хорошее сотрудничество, единственным барьером стал язык, вернее наше с Тоней его незнание. Идею танца пришлось объяснять буквально на пальцах, потому, много времени, на мой взгляд, потратили непонятно на что. Вообще, у каждого хореографа есть свой вкус и стиль – они раскрывают его в постановке. В каждом отдельном случае, я всегда анализирую – как бы сделал я, и чаще всего, не знаю плохо это или хорошо, но наши вкусы не совпадают.

    На проекте хореографы, как правило, прислушиваются к мнению участников, но я стараюсь не мешать постановщику, потому что сам не люблю, когда кто-то вмешивается. Ведь это все рабочий процесс, в котором мы стремимся к наилучшему результату.

    Считаю, что на проекте еще не успел воплотить (станцевать) свой образ. Наверное, гангстер из «ча-ча» стал для меня более-менее близким. Я вижу себя лирическим героем, если честно. Это максимально отображает мое внутреннее состояние сейчас. Придя на проект, боялся именно комических ролей, но по иронии судьбы – мне попадались исключительно смешные и забавные образы… абсолютно не мой характер. Соответственно – не та пластика движений, потому как мне тяжело понять своего героя. Но, как правило, недели на это хватало. Последняя постановка была тоже немного не в моем стиле, потому что образ то мультяшный: здесь нужно утрировать, проживать ненастоящую жизнь мультиплицированного персонажа. Как я уже говорил, больше люблю серьезные образы. Но, все равно, это для меня что-то новое. Любой опыт – это опыт. И если я уже сюда пришел – стараюсь в каждой постановке найти позитив и что-то полезное. Я не позволяю себе воспринимать постановку на проекте как что-то «не то», или «не моё». В любом случае, пытаюсь ее понять и принять – с этим идти на сцену и, в результате, кайфовать от этого.

    За участие в проекте я много наблюдал за тем, как хореографы работают с танцорами. Мне интересна новая методика работы с коллективом и танцорами. Пытался не упустить возможности чему-то научиться и, действительно, вынес многое для себя.

    Танцюють всі!-2.  Обновление блога: Волосов Тёма

    Фото Александр Вансович.

    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.