Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. Обновление блога: Тятьяна Денисова


    17 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Танцюють всі!-2.  Обновление блога: Тятьяна ДенисоваЯ не приемлю танцовщиков с непокладистым характером – они разлагают атмосферу в коллективе ...

    Ребята, огромное спасибо за ваше внимание и поддержку.

    Наблюдая за комментариями к блогу и на форуме, тяжело не заметить спорные настроения относительно участников шоу. Еще раз убеждаюсь – сколько людей – столько и мнений. В то время как мы оцениваем выступления ребят, зритель всегда дает оценку и нам, судьям. Можно долго спорить о справедливости принятого решения – на этом этапе шоу, участие танцора зависит не только от нас, но и от вас, любимые зрители. Так что, искать крайнего в данной ситуации – просто бессмысленно.

    Танцюють всі!-2.  Обновление блога: Тятьяна Денисова


    Если рассуждать о качествах танцора, которые импонируют лично мне – достаточно привести пример собственного балета.

    Начну с того, что в моей труппе работают только украинские танцовщики, я намеренно не работаю с европейскими. Наши ребята – самые лучшие, как по внешним данным, так и в профессиональном плане: с ними легче найти общий язык, понимание. И если кто-то, по каким-то причинам покидает труппу, всегда находится человек на замену. Из тех же украинских танцоров (как правило, есть желающие попасть в мой балет)

    В рамках разных проектов мне приходилось работать с артистами из других стран – с ними все по-другому. Славянские танцоры делают все с душой. Этого и не хватает иностранным исполнителям. Наши полностью выкладываются, даже намного больше, чем требуется, поэтому мне комфортней и легче работать с украинскими ребятами.

    Когда приходит танцор на кастинг, первое на что я смотрю – это внешние данные: фактура, пропорциональность, статность, лицо. Он должен не только хорошо танцевать, но и внешне выделяться, быть красивым. Ведь он создает шоу и должен привлекать зрителя. Потом уже смотрю на все остальное: насколько человек артистичен, «дружит ли с головой» (что немаловажно), какая у него профессиональная подготовка, ответственный ли он. Я не приемлю танцовщиков с непокладистым характером – они разлагают атмосферу в коллективе. Всех танцовщиков я потом все равно доучиваю до нужного мне уровня. Я требую хорошую трюковую базу, если он этими навыками не обладает – я обучаю.

    Возвращаясь к событиям в шоу – считаю, что еще рано говорить о победителе, нужно лучше присмотреться к участникам – ребята только начинают показывать свои способности. Прогнозы делать рано.
    Но, не скрою, что любимчики уже появились. Как я уже говорила, люблю «школьных» танцовщиков, а такие, как раз, есть в проекте. Правда, к моему сожалению, один из них уже его покинул – не все члены жюри посчитали его развитие в шоу интересным …

    Танцюють всі!-2.  Обновление блога: Тятьяна Денисова


    P.S. Регулярно просматриваю комментарии, которые вы оставляете. В силу занятости, просто не хватает времени с вами пообщаться, и ответить на все ваши вопросы. Могу пообещать интерактивное общение ближе к декабрю, когда я смогу задержаться в Киеве на пару дней и уделить время вашим комментариям. Пока, всем огромное спасибо.

    Еще, хочу поблагодарить пользователя «Викуська-кукуська» за теплые слова в свой адрес. В декабре, мы сможем пообщаться – я отвечу на все ваши вопросы)


    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.