Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фабрика Зірок-3. Олеся Железняк о Диме Коляденко: “По-моему, он – странный человек”


    16 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Фабрика Зірок-3.  Олеся Железняк о Диме Коляденко: “По-моему, он – странный человек”Среди зрителей “Фабрики зірок”, которые с удовольствием приходят на концерты и искренне болеют за участников шоу, - немало известных людей.

    Например, Яна Клочкова не раз приходила в качестве гостя на кастинги проекта, не редко ее можно увидеть и на гала-концертах шоу. Влад Яма, который в воскресенье поддержал Санту во время номинантского выступления (он участвовал в ее номере), весь концерт с неослабевающим интересом следил за тем, что происходит на сцене, по телевизору, который был установлен при входе в павильон.

    А в зрительном зале в воскресенье была замечена Олеся Железняк – замечательная комедийная актриса, которую мы знаем по ситкому “Моя прекрасная няня” (подруга Вики – Галя) и фильму “Ландыш серебристый”.

    На гала-концерт Олеся пришла по приглашению ведущей Маши Ефросининой. Они познакомились на съемках фильма “Чудо”, где играли подружек, но взаимная симпатия вышла за рамки кадра, и Маша с Олесей сдружились и в жизни. Телеведущая не раз рассказывала актрисе о “фабрикантах”, причем с таким жаром, что постепенно заразила коллегу своим энтузиазмом. Поэтому, когда Маша предложила Олесе прийти на концерт, та с удовольствием согласилась.

    Актриса следила за всеми постановками с огромным интересом.

    - Жалко девочек, которых номинировали на выбывание, - делилась она в перерыве между номерами. – Я совсем не согласна с членом жюри (Дмитрием Коляденко – ред.), по-моему, он – странный человек. Мне понравились номер и Иры Крестининой, и близнецов с Юлей Савичевой, и “стиляг”… А еще мне понравилась эта странная девочка, Настя Плис, которая не захотела петь. Интересно, чем все закончится…

    Теперь уже известно, что для Насти все закончилось номинацией…

    22 ноября, на следующем гала-концерте вместе с “фабрикантами” выступят Лолита, Григорий Лепс, Марк Тишман, Дантес и Олейник, группы “Корни”, “Винтаж”, “REAL O”.

    Смотрите дневники “Фабрики зірок 3” на Новом канале по субботам в 18:30, а гала-концерты - по воскресеньям в 20:00

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.