Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фабрика Зірок-3. Дубцова расстроилась из-за платья


    16 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Фабрика Зірок-3.  Дубцова расстроилась из-за платьяДля дуэтного номера Иры Крестининой и Ирины Дубцовой был придуман шикарный номер: девушки должны были выступать в длинных черных юбках из эластичной ткани. В многометровых шлейфах скрывались танцоры балета: фантастические фигуры без лиц, клубившиеся вокруг артисток, выглядели очень эффектно.

    Постановка

    Казалось бы, такая постановка может вызвать только восторг и комплименты. Но… Ирине Дубцовой идея не понравилась. Высказав сомнение, что такой сложный номер можно поставить за один день, она спросила режиссера-постановщика гала-концертов Елену Коляденко:

    – А другого варианта нет?

    Но режиссер-постановщик была настроена оптимистично: Елене к работе в экстремальных условиях не привыкать, в конце концов, на подготовку каждого гала-концерта “Фабрики зірок-3” команде отводится всего неделя. А вот чтобы убедить и успокоить Ирину, пришлось прибегать к помощи Константина Меладзе, чей авторитет для большинства артистов непререкаем.

    - Да, я расстроилась, - призналась Ирина Дубцова после репетиции. – Потому что петь в непривычном наряде, в котором дискомфортно, да еще когда у тебя под юбкой сидят десять человек, которые тянут и которых нужно держать, при этом стараясь не зацепить подол каблуками, да еще петь живьем в прямом эфире, будучи не совсем здоровой, - это сложно…

    Прогулка

    Не совсем здоровой артистка чувствовала себя из-за погоды. В Москве – холодно. В Киев, куда Ирина и ее коллеги приехали утром перед концертом, - сыро. Причем, несмотря на мелкий дождь, который моросил весь день, Дубцова перед концертом отправилась на прогулку по украинской столице.

    - Мы не могли не пройти по церквам, монастырям и прочим святым местам, - призналась Ирина. – Со мной приехали близкие люди, которые первый раз в Киеве...

    Близкие люди – это подруга и коллега Дубцовой, а также ее любимый. И так как певица уже много раз приезжала в украинскую столицу, она решила показать им город. Побывав в Киево-Печерской лавре, гости поставили свечи. И только потом поехали на репетицию.

    Конечно же, певица, хоть поначалу и расстроилась из-за сложного номера, быстро взяла себя в руки.

    - …И потом надо знать какая я, в принципе, трусиха, - уже с улыбкой объясняла она причину своих эмоций. - Я каждый раз, выходя на сцену - будь то съемка, прямой эфир, просто концерт, - всегда очень волнуюсь. Потом, когда делаешь первый шаг на сцену, волнение проходит. Но минуты перед выходом – это тяжело…

    Впрочем, ни переживаний Дубцовой, ни волнений “фабрикантки” Крестининой зрители не заметили: девушки справились с эмоциями и выступили блестяще.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.