Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. Выступление Вали Марининой и Романа Дмитрика оказалось под вопросом


    15 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Танцюють всі!-2.  Выступление Вали Марининой и Романа Дмитрика оказалось под вопросом"ФАКТЫ" выясняли, что же случилось с участниками талант-шоу телеканала СТБ

    13 ноября в 20 часов телеканал СТБ начнет четвертую прямую трансляцию финальной части конкурса "Танцюють всi!-2". Борьбу за звание лучшего танцора страны должны продолжить 14 участников, однако неизвестно, увидим ли мы двоих из них.

    - Дело в том, что Валя Маринина, которая выступает в паре с Темой Волосовым, к сожалению, отказывается от дальнейшего участия в шоу, - рассказала "ФАКТАМ" главный сценарист конкурса "Танцюють всi!-2" Тала Онищук. - Почему это произошло и чем закончилась столь неожиданная история, говорить не хотелось бы, иначе зрителям будет не так интересно смотреть прямую трансляцию. Под вопросом оказалось и выступление Романа Дмитрика (он танцует в паре с Илоной Гвоздевой. - Авт.). Парень сильно простудился - у него высокая температура, насморк... Сегодня вечером узнаем, выйдет ли он на сцену.

    Танцюють всі!-2.  Выступление Вали Марининой и Романа Дмитрика оказалось под вопросом


    - Мы делаем все возможное, чтобы Роман смог танцевать, - заявила врач проекта Наталья Шестак. - Используем антивирусные препараты, фиточаи, витамины.

    "ФАКТЫ" писали, что финалисты шоу живут в санатории курортного поселка Пуща-Водица под Киевом. С посторонними почти не общаются, в общественном транспорте не ездят. Риск заболеть сведен до минимума, тем не немее полностью устранить его невозможно.

    - Еще одна интрига сегодняшнего эфира: вопрос о том, удалось ли Евгению Карякину и Инне Мазуренко сработаться, стать всего за неделю сильной, способной выдержать конкуренцию с другими участниками парой, - продолжает Тала Онищук. - Напомню, что в прошлом эфире из конкурса выбыли партнер Инны Виталий Загоруйко и Алина Низяева, с которой танцевал Евгений. Инна очень расстроилась выходом из проекта Виталия, переживала, рыдала... Ее новый партнер Евгений - истинный джентльмен - пришел на первую репетицию с букетом цветов. Желаю им сегодня успешно выступить на сцене.

    Автор: Игорь Осипчук, "ФАКТЫ"

    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.