Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фабрика Зірок-3. "Фабриканти" стали деревами


    15 ноября 2009 | На телеэкране / На украинском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Фабрика Зірок-3.  "Фабриканти" стали деревамиЩоправда, лише на годину і лише за завданням викладача з акторської майстерності.

    - Ребята, а теперь мы поиграем в такую игру-задание, которое поможет вам лучше чувствовать друг друга на сцене, - після невеликої "акторської" розминки сказала Лариса Смушкова. – Сегодня мы будем играть в “Лес”.

    Головними героями уроку стали Санта та Андрій Філіппов. Згідно з задуму викладача, хлопці та дівчата грали роль двох заблукалих, які ніяк не можуть знайти один одного.

    - Это заброшенный лес, - вказуючи на хаотично стоячих та лежачих на підлозі "фабрикантів", сказала Санті та Філіппову Лариса Смушкова. – Он очень грязный, заброшенный и страшный. Ваша задача с помощью этого “леса” научиться чувствовать друг друга на сцене. Вы можете делать все, что угодно: кричать, плакать, звать на помощь, разговаривать с деревьями, но не находить друг друга.

    "Фабрикантам" завдання викладача здалося нескладним. Але, як наприкінці уроку підсумувала Смушкова, впоралися з ним не всі. Сашко Борисенко не чув додаткових завдань під час гри, Віталій Чирва "відпускав певні непотрібні репліки", хоча повинен був мовчати... Загалом "ліс" із "фабрикантів" вийшов не дуже переконливим.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.