Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Журналист «1+1» Константин Андриюк снялся в сериале «Только любовь»


    14 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Журналист «ПРОСПОРТа» Константин Андриюк впервые выступил в роли актера. Это произошло в столичном спорткомплексе «Антей», куда Константин с оператором «1+1» Андреем Сокуренко приехали на интервью с известными украинскими теннисистками Катей и Аленой Бондаренко.

    На одном из теннисных кортов шли съемки эпизода для сериала «Только любовь». Катя и Алена играли самих себя – известных теннисисток Бондаренко, готовящихся к соревнованиям. Их тренером выступил украинский актер Денис Гранчак. Поскольку действие сериала происходит в наши дни, интервью спортсменок съемочной группе канала «1+1» прямо на корте вполне вписывалось в сюжетную линию.

    - Когда мы с оператором Андреем Сокуренко ехали на интервью, я уже знал, что нас будут снимать в сериале, - рассказывает Константин Андриюк. - Это предложение поступило не сразу. Сначала, по просьбе сценариста сериала, я подсказал несколько фраз для «тренера» Кати и Алены – Гены (актер Денис Гранчак). Я посоветовал ему использовать специфические фразы теннисистов – «подбирай ноги», «играй ближе», «форхэнд» и другие. Потом меня попросили составить интересные вопросы для интервью спортсменок. Я предложил пять-шесть вопросов, которые были бы интересны мне, как спортивному журналисту. Один из них: «пробовали ли сестры знаменитую клубнику со сливками, фирменное угощение Уимблдона?» Как потом оказалось, одна из сестер таки ее пробовала!.. После чего мне предложили самому эти вопросы и задать, то есть сняться в эпизоде. Я решил, что интересно будет использовать эту фишку для репортажа в «ПРОСПОРТ». Тем более, что за неделю до съемок в сериале Катя Бондаренко вышла в четверть финала одного из престижных турниров US Open.

    Съемки на корте стали актерским дебютом как для Константина, так и для Кати и Алены. Новички быстро нашли общий язык. А после многочисленных дублей признались, что актерская работа не менее сложна, чем их основная.

    Премьера сериала «Только любовь» в эфире «1+1» назначена на будущий год.

    Журналист «1+1» Константин Андриюк снялся в сериале «Только любовь»
    Журналист «1+1» Константин Андриюк снялся в сериале «Только любовь»
    Журналист «1+1» Константин Андриюк снялся в сериале «Только любовь»
    Журналист «1+1» Константин Андриюк снялся в сериале «Только любовь»Журналист «1+1» Константин Андриюк снялся в сериале «Только любовь»Журналист «1+1» Константин Андриюк снялся в сериале «Только любовь»


    Источник: Пресс-служба канала "1+1"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.