Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сериал о лошадях от Студии Ю7


    11 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Россия / ex-СССР / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал Лошади/The horse 6х60 HD Канада 2009

    Как недвусмысленно следует из названия программы, речь в ней пойдет о лошадях – неизменных спутниках человечества на протяжении последних шести тысяч лет. За это время лошадь прошла рядом с человеком долгий путь – от вьючного животного до персонажа многих мифов, звезды ипподрома и скромного обитателя заднего двора – неизменно оставаясь неотъемлемой частью нашей истории, и нашей жизни. И главный вопрос, который ставят перед собой создатели сериала – каково место лошади сегодня, в век машин и компьютеров? Какова её ниша в животном мире, и какая роль отведена ей в мире людей?

    Зрителю предлагается разностороннее знакомство с эволюцией этого прекрасного животного. Бесконечное разнообразие пород и мастей едва ли оставит кого-либо равнодушным. Авторы щедро делятся информацией о поведении лошадей и об их характерах, о том, как они общаются, как выражают свои чувства, что им нравится и не нравится. И всё это – через призму взаимоотношений лошади и её неизменного компаньона – человека: фермера, жокея, ветеринара, конного полицейского.

    С великой страстью и восхищением нас знакомят со многими и многими лошадьми – различного происхождения, разных занятий и судеб; знаменитыми, любимыми и не очень. Мы видим, как лошади рождаются, и как они умирают. Узнаём, как они учатся, и сами, в свою очередь, учимся понимать, что и как лошади чувствуют.

    Благодаря запоминающемуся видеоряду и оригинальной манере подавать информацию, не говоря уже об изрядной порции юмора, программа оставит неизгладимое впечатление от встречи с лошадью – таким сложным, и таким благородным животным.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте info@u7tv.ru, адрес сайта www.u7tv.ru

    Источник: Студия Ю7
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.