Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «След саламандры»: с 22 ноября на «Интере» премьера приключенческого сериала


    10 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    На что способна женщина, чтобы отыскать в мусульманской стране мужа и сына, что пропали там без вести? Смотрите в воскресенье, 22 ноября, в 17.50 на «Интере» в премьере сериала «След саламандры». Главные роли в картине исполняют актеры Евгения Лоза («Две стороны одной Анны»), Оскар Кучера («Солдаты -11», «Короли игры») Фархад Мархмудов (Бригада») и Александр Самойленко («Папины дочки», «Дневной дозор»), который еще и выступил одним из исполнительных продюсеров сериала.

    Смотрите премьеру первых четырех серий на «Интере» в воскресенье, 22 ноября до и после программы «Подробности» в 17.50 и 20.50. Далее сериал пойдет с понедельника по четверг в 21.30.

    «След саламандры»: с 22 ноября на «Интере» премьера приключенческого сериала


    В основе сюжета - история жизни девушки Веры (Евгения Лоза). Во время вступительных экзаменов в институт она познакомилась с парнем Фархатом (Фархад Мархмудов), но тут же забыла о его существовании. Слишком много было событий – экзамены, зачисление на первый курс, новые друзья и знакомые. Но потом судьба снова свела их вместе. Подруга Веры, Галина, чуть не попалась на удочку наркодиллеру, подыскивающему клиентов среди студентов. Вера не побоялась вступить в единоборство с бандитами и могла бы, действительно, попасть в переплет, но… рядом оказался Фархат. Он спас девушку и между ними вспыхнула любовь. Вскоре они сыграли свадьбу, и на свет появился маленький Сашка.

    «След саламандры»: с 22 ноября на «Интере» премьера приключенческого сериала


    Прошло несколько лет. И вот Вера уже молодая учительница, Сашка первоклассник, а Фархат, вместе с другом детства Собиром организовал небольшую фирму по продаже дынь, сухофруктов и специй. И все, казалось бы у них хорошо: дом – полная чаша, прекрасный сын, процветающий бизнес мужа, любимая работа. Но на душе у Веры неспокойно. Ее волнуют постоянные отлучки Фархата, его таинственные знакомые, а главное, тот факт, что он вот уже восемь лет не общается со своим отцом. Уверяет, что отец не простил сыну женитьбу на неверной.

    «След саламандры»: с 22 ноября на «Интере» премьера приключенческого сериала


    Но все меняет один телефонный звонок от родственников Фархата, которые говорят, что его отец тяжело болен и хочет перед смертью повидать сына и внука. Фархат и Саша отправляются в далекое путешествие, а Вера, оставшись одна, не находит себе места. И, как оказывается, через некоторое время не зря: вестей от мужа и сына нет. Предчувствуя беду, Вера решает сама отправиться не поиски близких…

    «След саламандры»: с 22 ноября на «Интере» премьера приключенческого сериала


    ЗА КАДРОМ:

    Съемки сериала проходили в Москве и Узбекистане, который в картине выступил в роли некой выдуманной мусульманской республики под названием «Багистан». Узбекистан был выбран для съемок неслучайно, ведь исполнительный продюсер картины Александр Самойленко родом из Ташкента и у него на родине остались кое-какие связи. Но прежде, чем получить право на съемки, киношникам пришлось столкнуться с трудностями – узбекские власти не хотели идти им навстречу, потому что фильм «След саламандры» является криминальным. Но, в конце концов, создателям сериала все-таки удалось их уговорить.

    «След саламандры»

    Приключенческая мелодрама, 12 серий

    Режиссер-постановщик: Александр Замятин
    Оператор-постановщик: Эдуард Мельников
    Авторы сценария: Олег Егоров, Николай Голиков
    Художник-постановщик: Виктор Дергачев
    Художник по костюмам: Наталия Стыцюк
    Художник по гриму: Лариса Сверба
    Продюсер: Александр Черняев
    Исполнительные продюсеры: Давид Ткебучава, Александр Самойленко, Евгений Познышев
    В ролях: Оскар Кучера, Александр Самойленко, Евгения Лоза, Сергей Газаров, Фархад Махмудов, Анна Капалева, Давид Ткебучава, Александр Лойе, Рафаэль Мукаев, Александр Карпов, Никита Емшанов

    Год: 2009

    Источник: Пресс-служба телеканала Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.