Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонс звездного шоу «Цирк» ТК ТЕТ 22 ноября


    10 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Ольга Кравцова
    Анонс звездного шоу «Цирк» ТК ТЕТ 22 ноября :

    9 выступление

    Полуфинал проекта: в каких образах предстанут участники на этот раз?

    По итогам зрительского голосования и оценкам судей борьбу за проход в финальную часть шоу продолжат Анита Цой, Тимур Батрутдинов, Александр Мохов, Ольга Шелест, Ирина Чащина и Валерий Николаев. Остальные пятеро участников покинули проект.

    В полуфинале участники проекта "Цирк" постараются показать максимум, на который способны, все, чему научились за последние несколько месяцев.
    Ирина Чащина: "Такой ажиотаж вокруг. Все хотят сделать лучше, чем было, друг за другом наблюдают". Сама Ирина утверждает, что не следит за тренировками своих коллег. Привычка не обращать внимания на чужие результаты сохранилась со спортивных времен. На предстоящем выступлении Ирина покажет абсолютно новый номер в жанре "воздушная гимнастика".

    Так же "воздух" продемонстрируют Валерий Николаев и Анита Цой. Из-за травмы ноги Валерию тяжело репетировать, но на манеже он вновь обещает всех удивить. "Такой номер еще в цирке не работали, будут усложнены все трюки, костюмы для номера будут очень нестандартными", – рассказывает актер.

    Анита Цой так же серьезно усложнила свой номер на полотнах. Вновь выступление под куполом пройдет без страховки, кроме того Анита покажет 4 вида "обрывов".

    Ольга Шелест в четвертый, и как она надеется, в последний раз встанет на катушки. "Все начиналось так забавно и легко, но когда я посмотрела на это со стороны, поняла, как это страшно, ужасно и рискованно. А в этот раз количество катушек еще увеличится. Их будет уже семь",- говорит Ольга.

    Тимур Батрутдинов появится на манеже со своим старым другом – конем по кличке Милан. "Милан будет без седла, что достаточно сложно, особенно для мужчин, как вы понимаете", – делится переживаниями Тимур.



    (Звездное шоу «Цирк», ТЕТ, воскресенье 21.00, 12:00)

    Источник: Пресс-служба Телекомпании ТЕТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.