Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» 16 - 22 ноября


    10 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Ольга Кравцова
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2»

    ТК ТЕТ

    16 - 22 ноября

    16 ноября, понедельник
    Семен хочет бросить Бушину

    Вчера Лена сочинила стихотворение. Зачитала его Семену. Семену стихи не понравились. Он решил объяснить, почему. Потому что ему кажется, что Лена только и может, что говорить гадости о других. Лена парировала: стала говорить Семену, что он считает себя самым великим и крутым. Семен ответил, что Лене плевать на всех и в том числе на него. В общем, скандал закончился дракой.
    Сегодня Лена признается Тане: Семен решил с ней поссориться. И даже спал на полу. «Он погорячился. На нервах что не сделаешь? Тяжело, что вы оба гордые, первым никто не подходит», - считает Таня. Семен вчера сказал, что, наверное, надо расходиться. Одно хорошо – пока есть слово «наверное», есть и надежда, что окончательное решение еще не принято.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    17 ноября, вторник
    Рима отказалась от Рустама

    Рустам Солнцев заводит Риму в кладовку. Там он интересоуется, пойдет ли она с ним на свидание. Точнее, ставит ее перед выбором – либо продолжать тухнуть в болоте по имени Женя, либо пойти с ним, Рустамом, в кино. Рима сомневается, ведь из-за того, что она обижает такого хорошего и доброго Женю, ее разлюбили зрители, но в то же время и на свидание очень хочется...
    На лобном месте Рустам официально приглашает Риму в кино, якобы для того, чтобы утешить ее после вылета из конкурса. Женя тоже пытается утешить любимую - дарит Риме бумажный лавровый венок и заявляет, что для него она единственная богиня. С одной стороны, Пенджиева очень хочет поехать в кино с Рустамом, ведь она ждала этого три месяца! Но, с другой, это бы унизило Женю.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    18 ноября, среда
    Чуев дошел до ЗАГСа

    Они сделали это! Чуев с Таней наконец-то отнесли заявление в ЗАГС. Но Чуй не подарил Тане даже цветочка. А после того, как они вернулись в Город, еще и наорал на нее: типа все цветы будут на свадьбе, а ей, колхознице такой, не пристало ждать банальностей. Неплохое начало семейной жизни.
    Дальше Таня приходится еще больше выслушивать. Семен демонстрирует Андрею и Лене шаржи, которые ему присылают. И Таня высказывает свое мнение. На свой же страх и риск. Она говорит, что сделано, по большей части, неплохо. И тут Чуев снова начтнает орать! Какое Таня имеет право вообще раскрывать свой рот?! Это не искусство, а дерьмо, и чтобы больше признаков интеллекта Таня подавать не вздумала! Девушка обижена, ведь в такой важный день жених наговорил ей кучу гадостей.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    19 ноября, четверг
    Палыча решили убрать

    Лене Бушиной неожиданно звонит Ермакова и огорошивает ее заявлением – они решили как-будто бы выгнать Сергея Палыча (как будто бы потому, что Степан Меньщиков даст ему иммунитет), чтобы попугать Машу и вообще посмотреть, уйдет ли она за любителем Платона в синюю даль. Лена в общем-то не против организовать подставу, а вот Даша Черных переживает – а ну как Палыча уйдут по настоящему?
    Интрига Нади Ермаковой удается – на первом же круге выгоняют Сергея Палыча, и Маша, как любящая девушка, соглашается уйти за ним. Но место любителя Платона должен занять кто-то другой, и этим другим оказывается несчастный Дима Матераццо.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    20 ноября, пятница
    На сайт Фролова напали

    Неизвестные злодеи покусились на святая святых Семена Фролова. Нет, не на аккордеон, не на шапку и даже не на честь Лены Бушиной. Некий хакер-умелец взломал сайт Фролова и сделал так, что при заходе на главную страницу перед посетителем вылезало неприличное слово. Плюс соответствующее изображение. Семена подобное негодяйство задело до глубины души.
    Саша Гобозов и Андрей Чуев тоже полюбовались картинкой – днем они полезли на сайт, чтобы оценить работы, присланные на объявленный Фроловым конкурс шаржей, и обнаружили там ЭТО. Андрей Чуев со смехом предположил: ЭТО вполне могло быть проспонсировано Леной Бушиной. Какой девушке понравится, что жених вместо того чтобы говорить со своей девушкой о любви, играть ей на аккордеоне и обсуждать маршрут свадебного путешествия, сидит за компьютером, будто его приклеили к стулу.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    21 ноября, суббота
    Пьяного Гобозова показали публике

    Ольге Сокол утром сообщают что на площадку привезут страшный компромат на нее – но вопреки зловещим посулам, этого не случилось. То есть компромат-то Андрей Черкасов привез, только вот он был не на Олю, а как раз на ее жениха Сашу. И представлял собой видеонарезку из эпизодов, в которых пьяных Саша бесчинствует. Наложили бы на видеоряд песню группы «Дискотека «Авария» «Пей пиво» и получился бы просто шикарный клип. А так получилось Сашино негодование и Олины слезы.
    Некоторые эпизоды, снятые на видео, происходили когда Оли еще не было на шоу, вот она и расстроилась. А Саша пришел в ярость и, чтобы снять напряжение, выскочил под проливной ливень
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    22 ноября, воскресенье
    Сокол испортилась

    Не так уж просто смотреть на экран, где твой будущий супруг бьет своих женщин. Одну за другой. Эрику Кишеву, Надю Ермакову, Диану Ботову и ее, Ольгу Сокол. Ожидаемую реакцию Черкасов получил: Сокол шокирована. На этом негативные эмоции не заканчиваются: Саша-то обещает измениться, клянется, даже расписки пишет, но все без толку: «Не в первый раз уже расписываешься на бумаге, ни к чему не приводит. Устала я, уже ничего не хочется. Три дня подряд уже прошу тебя, чтобы ты начал готовиться к свадьбе».
    Рассудить молодых есть кому: Чуев предлагает ребятам изложить на бумаге как свои положительные, так и отрицательные качества. Итог: после того, как Оля и Саша стали жить вместе, у Оли прибавилось пять отрицательных качеств, а у Саши – семь положительных. Вывод: Оле надо меняться, иначе ни к чему хорошему ее поведение не приведет. Сокол должна постараться сохранить семейный очаг.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    Пресс-служба Телекомпании ТЕТ

    Источник: Пресс-служба Телекомпании ТЕТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.