Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фабрика Зірок-3. Меладзе спас Шуринса от выбывания


    10 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Фабрика Зірок-3.  Меладзе спас Шуринса от выбыванияВо время очередного гала-концерта “Фабрики зірок 3” (Новый канал) музыкальный продюсер шоу воспользовался правом вето.

    Неделю назад члены жюри проекта, решив, что Саша Борисенко немного не дотягивает до вокала брата, номинировали его на выбывание. Это разделение близнецы восприняли тяжело, особенно переживал Вова. Ведь перед ним стоял нелегкий выбор: покидать ли проект, если Саша проиграет второму номинанту – Стасу Шуринсу.

    К счастью, выбирать Володе не пришлось. Саша и его песня с искренними словами: “Пусть я маленького роста, у меня большое сердце…” так понравились зрителям, что они проголосовали за то, чтобы близнецы не разлучались.

    Не меньше “электроников” (так в шутку называют блризнецов) волновался Стас Шуринс. На сцену он вышел с песней собственного сочинения. И посвятил свое номинантское выступление маме в честь ее недавнего дня рождения.

    Оба номера номинантов были яркими – каждый по-своему, но, по правилам проекта, телезритель должен был выбрать только одного. Ведущий произнес: “На “Фабриці зiрок 3” остается Саша Борисенко”, и Шуринс обреченно опустил голову. Крики ободрения из зала: “Стас, ты лучший!”, слезы мамы, которая приехала из Латвии поддержать своего сына, – все смешалось в этот момент для Стаса. И только фраза музыкального продюсера: “Я хочу воспользоваться правом вето”, вывела “фабриканта” из оцепенения.

    - Стас, ты остаешься на “Фабрике”, - сказал Константин Меладзе.

    В порыве благодарности Стас шагнул к музыкальному продюсеру и крепко его обнял… А когда Стас вернулся на сцену, к “фабрикантам”, первым, кто бросился его поздравлять, был Саша Борисенко.

    Скачать песню Стаса Шуринса "Сердце" (mp3)

    Скачать все песни "Фабрика звезд 3" (Украина) в mp3

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.