Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. "Чем ближе ты приблизишься к победе, тем больнее будет покидать проект"


    4 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Танцюють всі!-2.  "Чем ближе ты приблизишься к победе, тем больнее будет покидать проект"Со слезами на глазах финалисты конкурса телеканала СТБ "Танцюють всi!-2" провожали выбывших из борьбы Андреса Глушика и Алену Перепелицу.

    Грипп - ныне главная в Украине тема. Поэтому первое, о чем мы спросили финалистов конкурса телеканала СТБ "Танцюють всi!-2" перед прямым эфиром шоу в минувшую пятницу: что они предпринимают, дабы не заболеть?

    24-летний Евгений Карякин (с партнершей Алиной Низяевой он затем блестяще исполнил индийский танец) рассказал, что у него медицинское образование, поэтому к профилактике гриппа подходит со знанием дела.

    - Витамины и препараты, укрепляющие иммунитет, мы получали и раньше, а теперь нам стали выдавать противовирусные таблетки, - рассказал Евгений. - Все участники шоу живут в санатории курортного поселка Пуща-Водица под Киевом. Нам выделен автобус. Так что общение с посторонними людьми, от которых можно заразиться, сведено до минимума. Доктор находится с нами круглосуточно.

    Напомним, что в финальную часть шоу прошла и младшая сестра Евгения Катя. Они 12 лет танцевали вместе. Неудивительно, что заветная мечта парня - исполнить на нынешнем проекте танец в паре с сестрой. Однако на этой идее едва не поставили крест итоги голосования телезрителей. Катя с партнером Сергеем Змейком (они исполнили зажигательный танец сальса, девушка выступила в роли птички, а Сергей - охотящейся на нее пантеры) попали в число трех пар, набравших наименьшее количество голосов. Им пришлось бороться за право остаться в шоу, участвуя в "танцах за жизнь". Кстати, компанию им составила 20-летняя Валентина Маринина. Она не носит обувь на каблуках. Однако, танцуя с партнером Темой Волосовым джайв в образе элегантной девушки-гангстера, ей пришлось обуть туфли с каблуками высотой восемь сантиметров! Эта пара сорвала овации зала. Катя и Валя со своими партнерами удержались в шоу. А покинула его пара Андрес (Андрей) Глушик и Алена Перепелица.

    - Год назад, участвуя в первом сезоне талант-шоу, я выбыл из борьбы по итогам ночной хореографии в Ялте, где решалось, кто из 100 отобранных на кастингах ребят войдет в двадцатку сильнейших, - рассказал Андрес. - Тогда камнем преткновения стало диско. Когда нам с Аленой выпало подготовить на нынешний эфир танец в этом злополучном для меня стиле, не обрадовался. Впрочем, неудачный жребий только подстегнул максимально выкладываться на репетициях. Недаром ведь все члены жюри заявили, что мы с Аленой станцевали значительно лучше, чем неделей раньше во время первого прямого эфира.
    Мы вошли в число восемнадцати лучших танцоров Украины. Это достижение я посвящаю своей маме. Она многие годы была моим хореографом, обучала народным танцам (кстати, мама Алены тоже хореограф. - Авт.). Лишь два года назад я уехал из родного Белгород-Днестровского Одесской области в Киев, поступил в университет поющего ректора Михаила Поплавского, стал заниматься у другого преподавателя. Ради проекта "Танцюють всi!-2" перевелся на заочное отделение, поэтому остался без места в общежитии. Теперь придется снимать комнату. А на жизнь я зарабатываю, танцуя в театре "Сузiр'я Анiко".


    Досадно ли мне уходить из талант-шоу? Конечно. Но я не завидую ребятам, продолжающим борьбу за звание лучшего танцора страны. Ведь чем ближе приблизишься к победе, тем больнее будет покидать проект. За время подготовки к выступлениям мы стали друзьями. Такое впечатление, что знаем друг друга уже не один год.

    - Некоторые финалисты приветствовали со сцены своих любимых. А у вас есть девушка?

    - Нет, пока мое сердце свободно.

    Партнерша Андреса киевлянка Алена рассказала "ФАКТАМ":

    - У меня не было предчувствия, что после этого прямого эфира окажусь "вне игры". Ведь номер подготовили хорошо, я была полна оптимизма, энергии. Уже адаптировалась к сцене, к тому, что на меня смотрят миллионы телезрителей.
    Я мечтала участвовать еще в первом сезоне конкурса, но тогда мне не было 18 лет. Целый год готовилась, выступила в общем-то неплохо. Родители и сестра гордятся мной.

    Автор: Игорь ОСИПЧУК
    "ФАКТЫ"

    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.