Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. Онлайн-конференция с Татьяной Денисовой


    4 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Танцюють всі!-2.  Онлайн-конференция с Татьяной ДенисовойВ четверг, 29 октября на форуме СТБ состоялось онлайн-общение с одним из членов жюри Национального талант-шоу «Танцуют все!-2» Татьяной Денисовой. Вся конференция на одной странице…

    Здравствуйте, Татьяна! Вы очень красивая девушка и очень приятно вас лицезреть на ТВ! Как вам работается с такой замечательной командой судей? Бывают ли у вас разногласия, и как вы их решаете? Будете ли Вы ещё принимать участие в качестве жюри на телеканале СТБ, например, в шоу «Україна має талант-2»? Спасибо и удачи!


    Добрый вечер! Вы правильно подметили, команда у нас замечательная! В 90 % случаев наше мнение единогласно, а в случае разногласий - голосуем. Если будут предложения - с удовольствием рассмотрю.

    Здравствуйте Татьяна! Как у вас дела? Какая ваша любимая книга? Часто ли вы ходите в кино?
    P.S. You are Best of the Best of the Best!!!


    Дела отлично, спасибо! Любимых книг много, вот несколько: «Братья Карамазовы» Достоевского, «Тихий Дон» Шолохова, «Анна Каренина» Толстого... Не помню, когда была в последний раз, времени нет.

    Здравствуйте, я бы хотела спросить у вас: с какого возраста нужно отдавать ребенка на танцы?

    Чем раньше, тем лучше. А годам к 10, советую, перейти к профессиональному обучению: хореографическое училище или профессиональный бальный коллектив.

    Здравствуйте, Татьяна! Будут ли ваши постановки на проекте? Очень бы хотелось увидеть.

    Будут. С удовольствием снова поставлю для вас, следите за эфирами.

    Татьяна, в данный момент, отвечая на вопросы конференции, чувствуете ли вы скованность? Вы суперклассная женщина!!!

    За комплимент спасибо! Скованность присуща неуверенным в себе людям, я к их числу не отношусь. Чувствую себя очень комфортно, отвечая на ваши вопросы.

    Здравствуйте, Татьяна! Какие у вас отношения с Франциско? Что вы о нём думаете? За кого из участников вы болеете (если нельзя говорить, то скажите, остался ли он/она на проекте)? Удачи вам и всего самого хорошего!

    Отношения с Франциско очень дружеские! Я его обожаю! Я думаю, что в его планы входит завоевать мир, и ему это удастся. А еще он очень искренний. Все ребята по-своему замечательны, с фаворитом пока не определилась.

    Любите ли вы красить ногти и вообще следить за собой?
    Вы всегда выглядите отменно! Это супер!


    Считаю, следить за собой обязанная каждая уважающая себя женщина. Есть гораздо больше любимых занятий, чем красить ногти.
    Спасибо за комплимент, очень приятно!

    Скажите, а любите ли вы сладкое? Какие у вас отношения с диетами? Простите за нелепый вопрос, но очень интересно!

    Стараюсь не есть сладкого и мучного, к диетам не прибегаю.
    Если устаю морально, очень помогают физические нагрузки...Люблю бегать. Если устаю физически - расслабляюсь пивком.

    Дайте, пожалуйста, любой совет для начинающего танцора.
    Спасибо, что радуете нас своими суперскими постановками, вы очень приятная личность. Вы невероятно талантливы, работоспособны и магнетичны, я хотела бы поучиться у вас всему. Удачи вам!!!


    Танцы на завтрак, танцы на обед, танцы на ужин - вот и весь секрет. А если серьезно, обучайтесь у профессиональных педагогов, танцуйте разные стили и записывайте себя на видео - вы сами увидите результат или его отсутствие! Спасибо вам за приятные слова.

    Татьяна, Вы просто изумительная личность, я завидую людям, которые находятся рядом с вами. Ваши постановки - это чудо, а Вы - просто прелесть, напишите, пожалуйста, что-то о себе! Я занимаюсь танцами 10 лет, и я безумно хочу увидеть вас, заниматься у вас! Жалко, что вы живёте не в Украине, наша страна очень многое потеряла! И, пожалуйста, заходите сюда чаще, мне просто безумно хочется узнать что-то интересное о вашей жизни! Заранее благодарна!

    Приходите на эфир, если в руках у вас будет журнал «Мурзилка», я вас узнаю и, возможно, удастся пообщаться). Я читаю ваши послания в моем блоге, к сожалению, пока не получается общаться активно, но я работаю в этом направлении.

    Здравствуйте, Татьяна! Интересно узнать, чьи танцы никогда не могут оставить вас равнодушной, т.е. есть ли у вас любимый танцовщик (танцовщица), кого вы считаете гением своего дела и почему? Спасибо за ответ и всего Вам хорошего!

    Cyd Charisse, Frad Astaire, Sylvie Guillem, Михаил Барышников, Рудольф Нуреев, Карина Смирнофф, Славик Крикливый... В гениях ценю их гений). Всех не перечислишь.

    Татьяна, расскажите, с чего начиналась ваша танцевальная карьера?

    Танцевальная карьера началась с маминой фаты. Когда я ее надела, поняла, что в ней нужно танцевать. С тех пор и танцую.

    Доброго дня! Скажіть, будь ласка, якими способами можна навчитись складних хореографічних, гімнастичних елементів у домашніх умовах, без допомоги тренера?

    Посмотрите фильм «Двойной удар», там Жан-Клод Ван Дамм растягивает себя «в домашних условиях»). Извините, я сегодня "в гуморі", не выспалась и только с самолета. Это замечательно, что вы хотите научиться сложным элементам, настоятельно советую обратиться к профессиональным педагогам. Желаю вам успехов!

    Доброго дня! Обов'язково треба володіти складними гімнастичним вправами, щоб потрапии до проекту?

    Не обязательно, но владения таковыми лишь увеличат ваши шансы и позволят хореографам, работающим с вами, сделать ваш танец интересней. Чем больше вы умеете, тем больше вы нам подходите.

    Здравствуйте! Я влюбилась в танцы еще в 4 годика, когда мама привела меня в танцевальную студию... но у родителей не было денег платить за танцы, и через год я уже не могла посещать занятия. Успела добиться только хорошей выворотности, и все. Сейчас мне 21 и я возобновила занятия танцами год назад, как только стала зарабатывать деньги сама. На данный момент занимаюсь танцем живота 6-8 часов в неделю, классикой 1-2 часа, и бальными (хобби-класс 3 часа в неделю).
    Хочу поступать на хореографа со следующем года. Очень хочу, чтобы танцы были большим, чем просто хобби! Это реально, или уже слишком поздно по возрасту? Спасибо огромное за ответ!


    Чтобы начать профессиональную карьеру в вашем возрасте, нужно заниматься классикой и бальными танцами не меньше 6 раз в неделю, а лучше 7. Ничего не имею против танца живота, такой трениг нужен для пластики и грации, но технические возможности, необходимые для профессионального танцовщика, этот стиль танца не разовьет. Если вы чувствует, что танец - это ваше, конечно же, поступайте, посветите этому все свое свободное время. Может, вы и не будете выходить на большую сцену, но преподавать деткам вас научат. Вы будете счастливы, занимаясь любимым делом. Удачи!

    Таня, добрый вечер. Мне очень нравятся ваши постановки. Вы очень классно танцуете. А вы танцуете что-то кроме афро-джаза? Очень жду ответа.

    Спасибо. Я уже не выхожу на сцену 2,5 года, а раньше танцевала почти во всех стилях, кроме хип-хопа.

    Добрий день! Психологи кажуть: для того, щоб дізнатися, що насправді людина думає з того, чи іншого приводу, треба запитати в неї про асоціації з даного питання. Моє питання наступне: ваші асоціації з іменем Ерік Ваків? І друге питання: чи не виникало у вас бажання взяти участь у подальшій долі цього хлопця особисто?

    Эрик Вакив - чудный, талантливый мальчик. Я бы с удовольствием взяла его в свой балет, если он этого захочет, но ему еще нужно немножко подрасти. Сейчас он готовится к следующему сезону, и уверена, его ждет успех.

    Танюшечка, зайчик, ты супер! Где вы живете, хочу приехать и учиться у вас танцам, если это возможно. А вообще вы преподаете танцулики, много у вас учеников? Вы просто звездочка!

    Викуся-кукуська, ты - прелесть! Я живу в Германии, в г. Кельне. Скоро представится возможность поучиться у меня в Киеве, следи за информацией - буду рада научить тебя танцевать.

    Добрый день, мне очень нравиться ваш стиль танца. Но сразу понятно, что он очень специфический, подскажите, для человека, который занимается эстрадно-спортивными танцами и хип-хопом 7 лет, и мне сейчас 13, его сложно освоить? Заранее спасибо!

    Вся моя хореография базируется на классических элементах, так как мой родной стиль - классический танец. При желании можно освоить любой стиль, как говорится: терпение и труд – все перетрут. Развивайтесь, желаю вам успехов.

    Здравствуйте, Татьяна! Очень восхищаюсь вашим искусством! Не выпускали ли вы на видео уроки танца? Если да, где можно приобрести?

    Спасибо за ваши комплименты - это очень приятно. К сожалению, уроков на видео не выпускала. Танец - это такой вид искусства, который полноценно передается только при живом общении. И скоро появится возможность потанцевать вместе со мной на моих мастер-классах в Киеве. Буду рада всех видеть.

    Здравствуйте, Татьяна! «Вконтакте» есть 3 страницы с вашим именем. Какая из них ваша?

    Одна из них моя, но, к сожалению, времени на общение нет, поэтому собираюсь ее удалить.

    Здравствуйте, Татьяна! В первую очередь хотела сделать вам комплемент, вы очень красивая! И собственно вопрос: хотелось бы узнать, как далось вам решение не брать в 20-ку Яну Заяц? Заранее спасибо!

    За комплимент спасибо! Решение далось нелегко, она великолепная танцовщица. На мой взгляд, Влад Яма доступно объяснил, что мы берем не только за профессиональные качества, но и принимаем во внимание как человек ведет себя вне сцены.

    Добрый вечер, Танечка! Зачем на проекте нужна Наташа? Я не удивлюсь, если она будет в тройке лидеров или победит.

    Добрый вечер. Наташа заслужила место в 20-ке своим талантом, трудолюбием и универсальностью. А быть ли ей в тройке лидеров - решать вам.

    Здравствуйте, Татьяна. В прошлом сезоне в первом эфире Коля и Натали станцевали в вашей постановке запоминающийся, прекрасный, эмоциональный танец-бродвей.
    1. Увидим ли мы в этом сезоне ваши блистательные постановки?
    2. Помнится, что в прошлом году, вы грозились станцевать самой и доказать всем, что 8 и более поддержек – это реально (кажется, что даже Александр Бобик обещал быть вашим партнером). Так увидим?
    3. Складывается впечатление, что в работе вы очень жесткий и требовательный человек, а какой вас знают домашние?
    Спасибо.


    1. Постановки будут.
    2. Я грозилась, я станцую. А кто будет партнером - пока секрет.
    3. Да, я действительно очень требовательная, но когда выхожу из зала, я совсем другой человек - это происходит автоматически. Иногда сама удивляюсь этой метаморфозе.

    Татьяна, а ваш балет выступает в Украине, если да - то где?

    Пока нет.

    Здравствуйте, Татьяна! Скажите, что для Вас более ценно техника танца или артистизм? И по каким критериям вы отбирали участников в двадцатку? Спасибо за ваши судейские решение и внимание, которое вы проявляете ко всем участникам. Всего самого наилучшего.

    Техника без артистизма это не танец, это - физкультура. Наверное, самый главный критерий - человек должен быть интересен на сцене. Мы брали как уже достаточно профессионально подготовленных ребят, так и тех, в чей потенциал и развитие мы поверили. Что немало важно, участник должен быть умненьким и ответственным.

    Здравствуйте, Танечка! У меня к Вам 2 вопроса. Скажите, пожалуйста:
    1. Почему в последнее время все чаще звучит слово «танцовщик», а не «танцор»?
    2. Есть ли шансы у хорошего украинского танцовщика попасть в Ваш балет?
    Заранее спасибо за ответ!!!
    P.S. Вы прекрасны!


    Танцовщик - артист балета, это более уважительная форма.
    В моем балете работают ребята только с Украины! У любого хорошего танцовщика есть шанс попасть ко мне в труппу. Недавно я предложила работу девушке, которая была в сотне лучших, но не попала в 20-ку. Сейчас она ожидает открытия визы и, надеюсь, очень скоро присоединится к нам в Германии.

    Танечка, вы очень красивая, милая, приятная женщина, я просто восхищаюсь вами, почему вы уехали из Украины? И вообще, где с вами можно ещё пообщаться, у вас есть своя страничка?

    Спасибо. В моей работе на Украине был достигнут определенный уровень, и в какой-то момент захотелось чего-то большего. Предложения уехать за границу были всегда, и как раз появился интересный контракт, решила попробовать и не жалею.

    Доброго времени суток, Татьяна. Я вот пересматриваю раз за разом постановку афро-джаза в Ялте под The Lion King Cast - They Live In You. очень красиво и неповторимо, в танце присутствует тепло и уверенность. Вопрос собственно заключается в танце, возможно ли где-нибудь скачать видео-урок именно этой постановки, этого танца? После вашей постановки очень сильно расположился духом к афро-джазу. Будете ли вы в совете жюри в следующем году?

    Приходите ко мне на мастер-классы, мы с вами вместе потанцуем. По поводу следующего года... поживем-увидим. Удачи!

    Здравствуйте, Танечка! Скажите, пожалуйста, какое у вас жизненное кредо? И что Вы делаете для преодоления препятствий? P.S. Здоровья и удачи вам и вашему малышу!

    Мое жизненное кредо: всегда рассчитывать только на себя. Препятствия возникают у тех, кто медленно двигается или часто останавливается, а «ураган» сметает все препятствия на своем пути).

    Добрый день, Татьяна! Также, как и многие здесь, хочу выразить свое восхищение вашей внешностью, умом и обаятельностью. Отдельно хочу поблагодарить Вас за те чудесные постановки, которые мы увидели в первом сезоне - сплошной восторг! Ну, а вопрос, который меня гложет еще с ялтинского выпуска такой: что Вы посоветуете, как хореограф и судья проекта, тем ребятам, кто пришел в этом году на «Танцуют все»-2! Второй раз? Стоит ли пытаться и на следующий год попасть в Ялту и потом в двадцатку лучших? Спрашиваю, потому что болела за многих из них. И еще не сложный вопросик, очень интересно: какие ваши любимые духи? Большое спасибо за ответы!

    Те, кто уже пробовался дважды, должны поискать причину в себе: возможно, не хватило индивидуальности, возможно, они не умеют быть интересными или хорошо справляются лишь с одним стилем, а некоторым мешает чрезмерная уверенность в себе. Если есть цель, то пробовать нужно. Я пользуюсь несколькими запахами, под настроение, но один из них всегда неизменен - Pure Poison - парадно-выходной, можно так сказать...

    Татьяна, тут столько вопросов вам задали...аж интересно будет почитать ваши ответы. Я вам хочу пожелать удачи и терпения, оставайтесь такой, какой вы есть.

    Спасибо!

    Добрый вечер! Татьяна, был ли у вас раньше судейский опыт? Как вам нравится эта роль? И хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу ток-шоу после Танцев=) понравилось или нет.. чтобы изменили, если не понравилось...

    В судействе я впервые. Эта роль не сильно отличается от моей постоянной роли в жизни педагога-хореографа. Только здесь я более толерантна. Я не смогла ощутить понравилось ли мне ток-шоу или нет, так как я настолько устала после первого эфира, что не понимала где я и что со мной происходит. А вообще идея хорошая.

    А какую вы музыку предпочитаете? Если любимая группа или исполнитель?

    Слушаю Queen, Elton John, Bon Jovi, Nickelback, Guns'n'Roses.

    Таня,а у вас, кто родился мальчик или девочка. Как назвали, похож, больше на кого?

    У нас родился мальчик, зовут его Лев, похож на всех, особенно на бабушку.

    А вы, что в Киев переезжаете? Можно к вам в гости приехать. Вы такая милая.

    В Киев я приезжаю только по работе, в гости приезжай!

    Спасибо всем за вопросы, мне очень понравилось с вами общаться. Очень зарядилась энергией от ваших похвал и комплиментов. Всех крепко обнимаю, ваша Татьяна Денисова.

    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.