Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. Костюмы танцоров должны быть не только выразительными, но и удобными


    3 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Танцюють всі!-2.  Костюмы танцоров должны быть не только выразительными, но и удобнымиБорьбу за звание лучшего танцора страны и главный приз - 250 тысяч гривен - продолжат 18 финалистов народного конкурса "Танцюють всi!-2".

    Телеканал СТБ покажет это шоу в прямом эфире. Дальнейшую судьбу участников будут решать телезрители. Каждый сможет проголосовать за понравившуюся ему пару во время перерыва на выпуск новостей. Как и в минувшую пятницу, двоим участникам предстоит покинуть проект.

    - Во время первого прямого эфира ребята так сопереживали выбывшим Игорю Горбоносу и Ярославе Слоновой, что не могли сдержать слез, - говорит психолог Виктория Корнюш, работающая с участниками конкурса. - Поверьте, это искренние слезы, ведь за месяц интенсивнейшей подготовки к выступлениям танцоры стали близкими друзьями. Они и живут вместе - в санатории курортного поселка Пуща-Водица под Киевом. К счастью, между финалистами не было ни одного серьезного конфликта. Конечно, во время репетиций ребята порой могут "порычать" друг на друга, но это, так сказать, рабочие моменты, не портящие отношений. Я постоянно нахожусь с ними, в любую минуту готова дать практический совет, утешить, помочь справиться с нервным напряжением перед выходом на сцену. Ведь это очень сложно - сохранить душевное равновесие, зная, что на тебя смотрит чуть ли не вся страна (минувший прямой эфир "Танцiв" смотрели 15,1 миллиона человек).
    Я работала и с участниками первого сезона "Танцюють всi!". Тогда психологическая обстановка была такой же. С тех пор прошел год, но до сих пор общаюсь с ребятами.

    - Сегодняшний прямой эфир будет тематическим - парни и девушки расскажут о своей танцевальной карьере, связанных с ней забавных и запоминающихся эпизодах, - вступает в разговор главный сценарист шоу "Танцюють всi!-2" Тала Онищук. - Пары (напомню, они составлены по жребию) останутся теми же. Только после пятого эфира ребята начнут менять партнеров по номеру. Всего за неделю под руководством опытнейших хореографов они подготовили новые танцы. А дизайнеры специально для каждого участника создали сценические костюмы.

    - Работать над ними сложно, ведь костюмы должны не только быть красивыми, подчеркивающими образ, но и не мешать выполнять сложнейшие движения, - говорит руководитель стиля телеканала СТБ Ольга Слонь. - Так что приходится искать золотую середину, компромисс между красотой и удобством. Нередко наряд той или иной пары перешиваем за ночь до эфира. Для создания костюмов участникам мы привлекли молодого талантливого дизайнера Дмитрия Куряту. А одежду для ведущих - Лилии Ребрик, Дмитрия Танковича и Славы Фроловой (запомнилась зрителям как член жюри народного конкурса "Україна має талант!". - Авт.), которая берет интервью у танцоров после завершения основной части шоу, разрабатываю вместе с Тарасом Краскиным.

    - Костюмы для ведущих мы начали создавать месяца два назад, - рассказывает дизайнер Тарас Краскин. - Так что часть платьев уже готова, часть - в работе. Основной акцент делаем на женском наряде. Поэтому костюм для Дмитрия Танковича подбираем так, чтобы он гармонировал с платьем Лилии Ребрик.

    Автор: Игорь ОСИПЧУК

    "ФАКТЫ"

    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.