Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі! Дмитро Танкович: Многие интересуются, как же мы с Лилей готовимся к эфирам ...


    3 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Танцюють всі! Дмитро Танкович: Многие интересуются, как же мы с Лилей готовимся к эфирам ... Многие интересуются, как же мы с Лилей готовимся к эфирам. Так вот, перед прямым эфиром, мы настраиваем себя бутылкой коньяка. После этого, следственно, и «поддерживаем» друг друга всё время...

    Сейчас понимаю, что вдвоем вести проект такого масштаба легче. Но, опять-таки, это всегда будет зависеть от партнера. В данном случае мне повезло – у меня замечательная партнерша, поэтому мне комфортно. У Лили есть несколько замечательных качеств, которые есть ни у каждой женщины: во-первых, кроме своего текста она помнит и мой. Повторюсь, ни у каждой женщины есть такое качество! Во-вторых, она иногда понимает, что я несу чушь, и смеется с этого.

    Если говорить о моих фаворитах, то я болел за Ясю – она вылетела. Поэтому сейчас лучше не признаваться, кто мне нравится, потому что, по традиции этого шоу – все за кого я болею – вылетают.

    О первом эфире могу сказать, что он был действительно напряженным – в меру технических сложностей: мы с Лилей практически весь эфир не слышали ни друг друга, ни судьей. Вот почему практически всё время были в напряжении. А из сложных моментов? Домой мне было ехать сложно после эфира: темно и погода такая мерзкая была. Вот надеюсь, что на грядущие эфиры погода измениться, домой легче будет добираться.

    ААА, и слышать с Лилей друг друга, надеюсь, тоже будем …

    Танцюють всі! Дмитро Танкович: Многие интересуются, как же мы с Лилей готовимся к эфирам ...


    Автор: Дмитро Танкович

    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.