Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Интер» обновляет новости и возобновляет эфир программы «Подробности недели»


    30 октября 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    C 1 ноября телеканал «Интер» обновляет информационное вещание, сообщила пресс-служба канала.

    Нововведения коснутся всех новостных блоков - утренних, дневных, вечерних, а также итоговых «Подробностей» и информационно-аналитической программы «Подробности недели», которая уже в ближайшее воскресенье возвращается в эфир с новым ведущим - Олегом Панютой.

    Также с 1 ноября поменяются студийные декорации и эфирная графика. Новая студия - легкая, открытая, полная воздуха и света. Это современная информационная площадка, оборудованная по последнему слову дизайна и техники.

    Сохранив все лучшее, что было наработано годами, новости «Интера» станут еще более интерактивными, оперативными, емкими, динамичными, что позволит выдавать в эфир больше информации без увеличения общего хронометража выпуска.

    В сообщении канала говорится, что вырастет количество прямых включений, что создаст для зрителя ощущение присутствия на месте события.

    «Мы хотели уйти от ощущения замкнутого пространства, в котором ведущий отделен от зрителя. Оформление не похоже на декорации ни одной информационной службы страны и ближнего зарубежья. Максимальный воздух, интерактивность, большое количество экранов – все будет работать на визуализацию новостей, - рассказал исполнительный директор компании «Национальные Информационные Системы» Назим Бедиров. - Вещание будет осуществляться с двух площадок: одна предназначена для утреннего и дневного эфира, а вторая – для вечернего. Технические и декоративные особенности студии позволяют приглашать в прямой эфир ньюзмейкера или участника события».

    «Новости» на телеканале «Интере» выходят с понедельника по пятницу в 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 12:00, 18:00; Итоговый выпуск «Подробности» - с понедельника по субботу в 20:00;

    Информационно-аналитическая программа «Подробности недели» - по воскресеньям, в 20:00.

    «Подробности недели» возвращаются в эфир уже в ближайшее воскресенье, 1 ноября. Ведущим программы станет известный журналист Олег Панюта.

    Еще одно новое лицо появилось в утреннем новостном эфире «Интера» - это Ольга Бондарчук, которая раньше работала ведущей программы «Один день» на К1.

    Источник: Медиа Бизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.