Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Реалити-квест «Это Я!» - сто тысяч зрителей и это только начало!


    29 октября 2009 | На телеэкране / Интернет / Пресс-релизы / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Реалити-квест «Это Я!» - сто тысяч зрителей и это только начало! Почти 110 тысяч просмотров собрал интернет-реалити-квест "Это Я!" (etoya.tv) за две недели прямого эфира. Этого времени оказалось достаточно для того, чтобы на героя шоу Кирилла Буданова открыли охоту свежеприобретенные поклонницы и недоброжелатели, а незнакомые люди стали узнавать его на улицах и предлагать свою помощь.

    Действие квеста тем временем становится все более плотным, а задания Кирилла постепенно усложняются. Дальше будет только интересней, ведь к разработке сценария подключились ведущие специалисты международной сети городских игр Encounter! Герой ищет запрятанные по всему городу тайники, встречается со спецагентами, ловит "хвостов", выполняет многоступенчатые квесты, то и дело попадая в незапланированно опасные, странные, а иногда и откровенно курьезные ситуации, связанные с прохождением миссий.

    За считанные часы сюжетная линия шоу может обернуться детективной историей и вот уже Кирилл взламывает чью-то машину, оказывается под дулом пистолета, бежит со всех ног. Едва пережив шок от произошедшего, на следующем сюжетном повороте герой угождает в комедию положений и зрители обнаруживают его в зоопарке, одетым в костюм хомяка и собирающим пожертвования на пропитание грызунам, которым нечего есть в степи. Такая жизнь не для слабонервных, но разве путь к настоящей мечте может быть прост? Следите за развитием событий в прямом эфире на etoya.tv!

    Первый в мире интернет-реалити-квест (ИРК) «Это Я!» - шоу круглосуточного прямого эфира, построенное по принципу остросюжетного энкаунтера и рассчитанное на 4 месяца. В шоу задействован один герой, ежедневно выполняющий разноплановые миссии, от успеха выполнения которых зависит воплощение его главной мечты. Что это за мечта и какова награда, зрители узнают на финише проекта.

    Вы можете смотреть трансляцию реалити-квеста "Это Я!" прямо на нашем сайте.

    Источник: Пресс-служба Dulton Media LLC
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.