Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Морозова и Басков: одно модное платье на двоих


    26 октября 2009 | На телеэкране / Разное / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    За изящным телом Натальи Морозовой стоит семикратный Народный артист Николай Басков в развивающемся модном платье. Все это – студийная фотосъемка для календаря "Moafashioncalendar-2010", на страничках которого известные мужчины примеряют на себя модные женские платья от fashion-дома "MOA".

    "Неужели это платье придется мне впору?" – успел удивиться Николай Басков, до того, как сам в нем оказался. "Женское платье надеваю на себя впервые", - успевал комментировать происходящее Николай. Наталья Морозова все интервью дала до начала съемки, ведь когда находишься перед фотоаппаратом практически обнаженной, с цветными бутоньерками возле груди, не очень-то до разговоров.

    Морозова и Басков: одно модное платье на двоих


    Наталья МОРОЗОВА, певица, работающая в стиле synth-pop:

    - Смелые подходы модного дома МОА мне очень нравятся. Поэтому никаких сомнений по поводу участия в съемке для нового издания у меня не было.

    Календарь рассчитан на людей с хорошим чувством юмора. Ведь воспринимать все происходящее в кадре на полном серьезе никак не получается.

    В моем арсенале подобралась целая серия смелых поступков: съемки видеоклипов на кладбище (клип "Если ты"), с шахтерами под землей (клип "Run"). Теперь у меня есть еще и партнерство с "Золотым голосом России" в обворожительном платье!

    Николай БАСКОВ, певец, тенор, Народный артист России, Украины:

    - Наше знакомство с Наташей Морозовой – давнее. Теплые, дружеские отношения нас связывают вот уже много лет.

    Согласился на участие в проекте потому, что меня всегда привлекают смелые эксперименты. Тем более, когда рядом красивая женщина. Я считаю, если мужчина может выглядеть достойно рядом с красивой, перспективной, молодой женщиной, артисткой, будь она в платье или без – это всегда хорошо.

    Марина АСАУЛЮК, дизайнер, основатель fashion-дома "MOA":

    - Коллекция платьев для календаря – уникальна. Все они создаются в единственном экземпляре, и после фотосъемки остаются в коллекции fashion-дома "MOA". Для каждого участника съемки в главном календаре года нужно шить только эксклюзивные вещи! Возьмем к примеру Наталью Морозову – она – нежная и хрупкая – по сюжету отдает свое платье Николаю Баскову. Материал, из которого оно пошито, изготовлен по спецзаказу общим количеством всего 10 метров. Поэтому с уверенностью говорю, что ТАКОГО платья, как на Николае Баскове, нет больше ни у кого!

    Презентация "Moafashioncalendar" запланирована на конец 2009 года.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.