Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    16 октября на Star TV стартовал проект «Зірковий спалах»


    19 октября 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Это проект, который направлен на развитие и популяризацию новой украинской музыки, а также молодых исполнителей. Как уже говорилось ранее, в течении трех месяцев в рамках проекта проводится голосование за молодых исполнителей, клипы которых можно увидеть в эфире телеканала. По итогам голосования каждые три месяца первые три победителя гарантированно получат 6 месяцев ротации своих видеоклипов и программу в формате «один день со звездой» на телеканале STAR TV! Поэтому, дорогие телезрители, принимайте активное участие и голосуйте за понравившихся Вам исполнителей. Ведь именно Вы сможете формировать следующий этап в развитии музыкального мира нашей страны (а возможно и мира). Помогите Вашим любимчикам занять в нем свою нишу.

    Совершенно не случайно ведущей проекта «Зiрковий спалах» стала украинская певица Ольга Животкова. Кроме того, она является композитором и автором песен, которые исполняются отечественными артистами, а также музыки к фильмам и телесериалам. Многие знают ее, как вокалистку группы «Бажана».

    В премьерной программе зрители смогли ознакомиться работами таких исполнителей как: Натаника с песней «Дождь», Joy Tango с композицией «Небо меняет свой цвет» и песня Наталии Валевской «Палала».

    Кстати, сама Ольга Животкова также подала заявку на участие в данном проекте. Так что вскоре в эфире телеканала Star TV можно будет увидеть и ее клип на песню «ОК».

    Команда телеканала Star TV с нетерпением ждет работы молодых исполнителей. Не стесняйтесь высылать их нам. Ведь, возможно, это Ваш неповторимый шанс заявить о себе! Вместе мы сможем осуществить Вашу мечту занять достойное место в современном шоу-бизнесе.

    Информацию о себе с контактными данными высылайте на e-mail: zs@startv.com.ua.

    Следите за анонсами телеканала Star TV и станьте свидетелями того, как зажигаются новые звезды!

    Источник: Пресс-служба телеканала "STAR TV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.