Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на ТК ТЕТ с 19 по 25 октября


    12 октября 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на ТК ТЕТ с 19 по 25 октября 2009 года.

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на ТК ТЕТ с 19 по 25 октября


    19 октября, понедельник

    Матераццо - бабник

    Саша Харитонова приезжает в гости к Лене Бушиной. О готовящейся свадьбе (вернее, Лена еще даже не решила, «быть или не быть») девушки почти не разговаривают, зато активно обсуждаютшокирующее поведение Алессандро Матераццо. Он заявил Саше, что она ему нравится, и он не прочь построить с ней отношения. «Правильно, с Бузовой не получилось, со мной не получилось», - хмыкает ироничная Лена. «А что, он и к тебе приставал?» - округляет глаза Саша. «Пытался… Но у меня же есть Семен, и поэтому он решил, что приставать не будет».

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    20 октября, вторник

    Палыча запихнут в чемодан

    Чуев считает, что Поляна настроит Сергея Палыча против Маши, поэтому его нужно срочно выкрасть оттуда. Маше идея кражи приходится по вкусу, и она демонстрирует ребятам свою сумку, в которой легко может поместиться человек. И в доказательство своих слов сама туда залезает. Ребята от сумки в восторге.

    На тет-а-тете с Ксенией Бородиной Андрей Чуев признается, что очень проникся к Маше. Мало того, что она красивая, так еще и хозяйственная - убирается в городской квартире, кормит его уже второй день. В общем, она – идеальнейший вариант для Сергея Палыча. Возможно, просто Палыч считает себя недостойным такой женщины, поэтому так себя ведет.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    21 октября, среда

    Маша – все наоборот

    Маша не может понять, почему Адоевцев не хочет быть с ней. Не могут этого понять и участники проекта. Все задаются вопросом: «Как можно отказаться от такой девушки?!». Каждый хочет лично получить объяснение от Сережи. Первой дозу шокирующей информации получает девушка, которая провела с Палычем год и вроде изучила парня вдоль и поперек. Его объяснения она воспринимает как призыв делать все наоборот. Палыч предлагает Маше собраться и уехать («А вы отправляйтесь домой»). Маша понимает это как просьбу остаться и помочь Адоевцеву прийти к мнению, что они с Машей созданы друг для друга («Я вижу, что он потерялся. Нужно ему помочь»).

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    22 октября, четверг

    Чуев обозвал невесту толстухой

    Нет более верного способа разозлить женщину, чем сказать ей: «Дорогая, эта блузка тебя полнит», а Андрей Чуев что делает? Мало того, что упрекнул Таню в том, что она набрала лишний вес и заставил качать пресс, так еще и отказался присоединиться к будущей жене в этом хорошем деле. Дескать, это Таня полная, а Андрея его фигура полностью устаивает (и все-таки в первый приход он был стройнее). Татьяна обижается. Но пресс качает.

    Сладкая парочка очень скоро мирится и начинает строить планы на будущее бракосочетание. «Хорошо бы позвать семьдесят тысяч человек, - фантазирует Чуев, - и чтобы каждый сдал по тысяче рублей. В шоколаде будем. А тамадой пригласим Мавроди».

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    23 октября, пятница

    Варвина хочет отбить Палыча

    В Городе сегодня женское царство – Яна Земит, Оля Сокол, Таня Чуева, Лена Бушина и Маша. А о чем говорят девочки, когда собираются вместе? Правильно, о мальчиках. И еще о тех девочках, которые этим мальчикам вроде бы как нравятся. Яна Земит подбадривает Машу, считая, что девушка все-таки добилась своей цели, когда пошла на свидание с Алессандро. Уж теперь Сергей Палыч точно начнет ревновать. Да что там говорить – вчера на лобном месте он именно ревновал. Правда, без криков, угроз и скандалов - ревновал тихо, почти незаметно. Но начало-то положено.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    24 октября, суббота

    Рима рыдает из-за грязных носков

    Отношения Римы и Жени, которые так прекрасно развивались, кажется дали первую трещину. Женя ухаживал за своей избранницей очень красиво и она забыла что любовь это не только фейерверки и цветочные дожди. Любовь – это еще и чужие грязные джинсы, которые ты стираешь в своей стиральной машине. Одним словом, быт нанес Риме коварные и неожиданный удар.

    Женя со своей стороны предупредил Риму, что его романтики надолго все равно бы не хватило – розы это хорошо, но не навсегда. В отличие от не глаженных носков. Рима разревелась в подушку и Женя, испугавшись своей прямоты, бросился целовать ее в заплаканные глазки.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    25 октября, воскресенье

    Чуев и Адеев нарываются на изгнание с проекта

    Все участники проекта собираются для того, чтобы высказать все, что они думают о драке Андрея Чуева и Алексея Адеева, которая случилась сегодня, и вообще о Леше и Андрее. Тамадой на этом народном обсуждении выступает Степан Меньщиков. Не успели все желающие высказаться, сказать о том, что вражда парней очень наглядно проявлялась при их перебранках в телемостах, как слова просит Леша Адеев. Он извиняется за то, что ударил. Чуев не остается в долгу: «Я бываю излишне эмоционален».

    Самое интересное то, что не было настойчивых просьб еще подумать и удалить беспредельщиков за проект. Такое бывает редко. Видно, уважают и Лешу, и Андрея на проекте до такой степени, что даже предложить такое опасаются. Или просто боятся также получить в «бубен»

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    Источник: Пресс-служба Телекомпании ТЕТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.