Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «ZOOПАРК» за экологию


    9 октября 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Телеканал «Zooпарк» выступает за экологию, за чистый воздух и за чистый город. Мы рады, что имеем возможность поддержать идею производства биоразлагаемых пакетов вместо полиэтиленовых и рассказать о ней своим телезрителям.

    В пресс-центре «Российской газеты» состоялись слушания по внедрению биоразлагаемой упаковки в городе Москва, в которых приняли участие - Владимир Платонов, председатель Московской городской Думы; Владислав Холодков, заместитель руководителя природопользования Москвы и другие.

    Каждый день люди приходят в магазины и уносят с собой огромное количество бесплатных пластиковых пакетов, которые потом оказываются на улице, в лесу, в зонах отдыха и везде, где только можно. И лежат эти пакеты годами, если их не уберут, а точнее столетиями, ведь именно 100 лет в среднем уходит на разложение одного полиэтиленового пакета. В связи с этим было принято решение производить биоразлагаемые пакеты вместо полиэтиленовых.

    Телеканал «Zooпарк» выступает за экологию, за чистый воздух и за чистый город. Мы рады, что имеем возможность поддержать данную акцию и рассказать о ней своим телезрителям.


    Группа компаний Content Union представляет «Клуб 100»

    «Клуб 100» - это производство и дистрибуция тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Детский» и «Zoопарк» для широкополосных кабельных сетей, а также дистрибуция каналов: «Русский Экстрим», «Мультимания», «Еврокино», «24 Техно», «Теле 9» и «Интер +». Наполнение каналов - это не только самый новый и качественный контент отечественного и импортного производства, но и большое количество программ собственного производства.

    Телеканал «Zooпарк» - это первый российский канал о животных c акцентом на ДОМАШНИХ животных, увлекательное, завораживающее зрелище, в которое можно включиться в любой момент. Канал, который понимает, разделяет твои эмоции и помогает любить, оберегать и понимать любимых четвероногих.

    - 50% программ на канале «Zоопарк» посвящены теме домашних животных (питомцев);
    - 30%-программы о взаимодействии людей и животных, в том числе диких;
    - 20%-отечественные программы о животных // программы о широко представленных в России животных.

    Источник: Пресс-служба "Клуб100"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.