Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Матчи минского «Динамо» в чемпионате КХЛ покажет телеканал «Лад»


    2 октября 2009 | На телеэкране / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    С 2 октября все домашние матчи минского «Динамо» в чемпионате КХЛ телеканал «Лад» покажет в прямом эфире.

    По информации сайта Федерации хоккея Республики Беларусь, сегодня на встрече председателя ФХРБ Владимира Наумова и руководителя телеканала «Лад» Сергея Кухто было принято решение о подписании партнерского соглашения между хоккейным клубом «Динамо» и Белтелерадиокомпанией. Оно предусматривает, что все домашние матчи минского клуба в КХЛ, начиная с 2 октября, будут показаны в прямом эфире.
    Это означает, что уже ближайший поединок, который дружина Глена Хэнлона проведет завтра в столичном Дворце спорта с клубом СКА (Санкт-Петербург), будет показан на телеканале «Лад» в 18.55, а не в 22.55, как планировалось. А 4 октября соперником минчан станет череповецкая «Северсталь». Этот матч болельщики смогут увидеть, начиная с 16.55.

    Трансляции выездных игр «Динамо», начинающихся по минскому времени в 18.00, будут выходить в эфир в 19.00. Время начала трансляций встреч из городов, разница во времени с которыми составляет два и более часа, будет определяться Белтелерадиокомпанией.

    По словам Владимира Наумова, благодаря достигнутому соглашению сделан большой шаг вперед в освещении и популяризации хоккея в стране. Владимир Наумов выразил признательность руководству Белтелерадиокомпании за понимание проблем болельщиков, которые до этого вынуждены были смотреть матчи «Динамо» поздним вечером.

    Источник: Sat Expert
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.