Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "На самом деле шоу" - 4 октября в 21:30 на телеканале "Украина"


    2 октября 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Рабочая неделя подходит к концу, и мы спешим напомнить вам, что 4 октября, в 21-30 на телеканале «Украина» лучшие юмористы страны во главе с Антоном Лирником будут обсуждать самые важные события в стране и мире в новом развлекательном проекте «На самом деле шоу».

    "На самом деле шоу" - 4 октября в 21:30 на телеканале "Украина"


    Уже в это воскресенье в премьерном выпуске шоу:

    Новости спорта. Киевский Ужас против Мексиканского Кошмара. Как Виталий Кличко победил Криса Арреолу? И как сложилась бы судьба украинского боксера, если бы ему противостоял САМ!!! Джеки Чан?

    Громкие заголовки недели и что за ними кроется на самом деле: зачем британцы продают свои почки, как россиянин украл у возлюбленной зубы, а румыны - территорию Украины, результаты чемпионата мира по гримасничанию.

    В рубрике «Человек недели»: обаятельный фронтмен группы «ТіК» и по совместительству один из участников музыкального шоу «Народная звезда» на канале «Украина» Виктор Бронюк расскажет о том, имеет ли размер значение, и сколько весит его собственный инструмент. И только в нашем шоу! Эксклюзив! Света из одноименной песни выходит из тени: месть или примирение? А также все секреты «Сирожиного пирожного» в кулинарной миниатюре.

    Только в это воскресенье в честь всенародного праздника заслуженный ректор Украины вместе со своей семьей поздравит зрителей с Днем учителя, а также приоткроет завесу для желающих узнать, что было бы со страной, если бы Михаил Поплавский стал ректором Академии внутренних дел.

    Светские новости политики. Свадьба Петра Симоненко: что подарили молодоженам первые лица страны. Секреты свадьбы Юлии Тимошенко: кто, кому и почему сделал предложение? А также: кто еще нашел свою судьбу в «На самом деле шоу»?

    Вдобавок вас ждут: конкурс на самый смешной комментарий к самой нелепой фотографии, новости культуры и еще много шуток в премьерном выпуске «На самом деле шоу». Мы знаем тысячу способов сделать так, чтобы зритель не скучал.

    Источник: Пресс-служба ТРК Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.