Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера кинофильма «Борат» на канале MTV Россия состоится 17 октября


    29 сентября 2009 | На телеэкране / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    На канале MTV самая смелая и долгожданная всероссийская премьера фильма «Борат: Исследование культуры Америки на благо славного народа Казахстана». Этот фильм был запрещен к показу в России в 2006 году, однако, прогремел на ряде закрытых показов, разошелся в огромном количестве на DVD и несчетное количество раз был скачен в интернете.

    В мировом прокате фильм собрал больше 261 млн. долларов при затраченных менее чем 20 млн. В главной роли Бората Сагдиева, тележурналиста из солнечного Казахстана, колесящего по Америке в вожделенных поисках Памелы Андерсон, снялся сценарист и продюсер этого гомерического безумия Саша Барон Коэн.

    Фильм построен на очень смешных сценах, где «казахский дикарь» общается с американцами, которые всерьёз принимают его за знаменитого иностранного тележурналиста, не понимающего американских устоев жизни.

    Типаж Бората заслуженно принес актеру всемирную известность, множество призов, в числе которых «Золотой глобус», и номинирование на Оскар. Казахстан же в свою очередь получил немалый прирост туризма. Власти республики, которые ранее грозили актеру судом и отобрали у него доменное имя в зоне .kz, затем попробовали иную тактику.

    Они пригласили Коэна на «историческую родину», чтобы тот лично ознакомился с объектом своих шуток и заявили, что «скандальный фильм в целом позитивно сказался на международном имидже республики, несмотря на сырой и пошлый юмор».

    MTV Россия, самый космополитичный канал, как всегда стирает границы. Фильм «Борат» в России! Ни один кинотеатр и ни один телеканал не показывал этого провокационного и эпатажного фильма. Только зрители MTV получат все!

    Фильм «Борат» на канале MTV 17 октября в 21:45.


    Источник: Sat Expert
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.