Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Народная звезда» в лицах: определился состав участников


    25 сентября 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Канал «Украина» определил состав участников музыкального супер-шоу «Народная звезда», которое выйдет на телеэкраны 10 октября.

    В числе звезд проекта – Потап и Настя Каменских, Ирина Билык, Виталий Козловский, Евгения Власова, Виктор Павлик, Виктор Бронюк (группа ТіК), Мила Нитич и другие. Уже в ближайшее время звезды вместе со своими партнерами из народа приступят к репетициям, ведь до премьеры шоу осталось всего две недели.

    Формула передачи проста: прояви свой музыкальный талант и стань «народной звездой». В каждом выпуске шоу дуэты будут получать своеобразное задание: выбрать музыкальное направление, в котором им предстоит подготовить следующее выступление. Будь то рэп или шансон, блюз или фолк.

    Максим Паперник, режиссер-постановщик и художественный руководитель шоу: «Мы нашли по-настоящему талантливых поющих людей. Они не имеют специального вокального образования, и это одна из главных особенностей нашего шоу. Наши участники не планируют актерской или певческой карьеры, для них это просто момент самореализации. Есть яркие творческие люди, которых знают на их улице, на их этаже, в их районе... Это самобытные личности, но просто их никому не показывали, теперь о них узнает вся страна.»

    Оценивать вокальный талант участников, их актерское мастерство, а также умение петь дуэтом будет авторитетное жюри. Две пары, набравшие наименьшее количество баллов от судей, станут участниками смс-голосования и получат возможность остаться в проекте благодаря поддержке зрителей.

    "Мы выиграем, снимем совместный клип и заработаем кучу бабла, а потом пойдем в индийский ресторан и потратим их!" – так прокомментировал Потап будущее участие своего дуэта в проекте.

    Шоу не ограничится музыкальной программой, но и покажет жизнь конкурсантов за пределами сцены: как готовятся пары и оценивают выступление своих соперников, как болеют за них родные и близкие.

    Премьера «Народной звезды» - 10 октября в 17-00.


    Краткая справка о телеканале «Украина»

    ЗАО «Телерадиокомпания «Украина» – один из крупных национальных телеканалов страны.

    По результатам августа 2009 года телеканал занимает третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,54 % и рейтинга 1,12% (по аудитории 18+, 50 000+).

    По результатам первого полугодия 2009 года телеканал вышел на четвертое место: доля - 8,23 %, рейтинг- 1,30% (по аудитории 18+, 50 000+).

    Телеканал «Украина» охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    Основным акционером телеканала «Украина» является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).

    Источник: Пресс-служба ТРК Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.