Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Контакты шоу "Готовий відповідати"


    25 сентября 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Суть ток-шоу "Готовий відповідати" можно выразить в двух словах: Приди и Спроси. Люди, которые соберутся в студии, будут иметь реальную возможность поставить любой вопрос гостю программы – не с помощью журналистов, экспертов или других политиков, а лично.

    Тематики ток-шоу "Готовий відповідати" – это любой вопрос, который волнует сегодня людей в Украине и который украинцы обсуждают. Любая тема может стать вашим личным вопросом гостю программы – кандидату на выборах, политику, чиновнику.

    Дискуссия, которую мы будем вести в ток-шоу "Готовий відповідати", будет направлена в будущее. Нас меньше интересует вопрос "Кто виноват?" , и значительно больше – "Что делать?" , "Что происходит сегодня и что будет завтра?"

    Чего мы не допустим в программе, так это оскорблений в адрес людей, собравшихся в студии, агитации в интересах того или иного политика и пропаганды экстремизма.

    Ток-шоу "Готовий відповідати" – это несколько площадок в больших городах Украины: Киев, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Львов, Харьков и Ужгород.

    Отбор участников ток-шоу происходит с помощью он-лайн и телефонного анкетирования, которое осуществляет наша команда и социологические службы. Для участия в ток-шоу "Готовий відповідати" Вам нужно перейти по ссылке и заполнить анкету. Обязательно отметьте вопрос, который Вы бы хотели поставить гостю программы, и укажите свои контакты, чтобы мы могли связаться с Вами. А также Вы можете позвонить нам в редакцию по телефону 8 (095) 295-42-42 с 10 до 18 часов.

    Сайт ток-шоу: http://vidpovid.kanalukraina.tv/

    Если вы хотите стать участником ток-шоу и лично задать вопрос гостю – пожалуйста, заполните анкету и оставьте свои координаты, мы с вами свяжемся.

    Если программа снимается не в вашем городе, но вы хотите задать вопрос гостю, напишите нам

    Источник: Пресс-служба ТРК Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.