Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    24 сентября в ток-шоу «Готовий відповідати» Яценюк ответил на 8,76 балла


    25 сентября 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    24 сентября на телеканале «Украина» состоялась премьера еженедельного общественно-политического ток-шоу «Готовий відповідати».

    Первый выпуск прошел с рейтингом 2,62 % и долей 8,76%, в пике доля достигла 12,3 %. Охват передачи – 1,87 млн зрителей (данные на 25.09, GFK Ukraine, аудитория 18+, 50 000+).

    Напомним, на вопросы населения в Одессе ответил Арсений Яценюк. В программе обсуждались следующие темы: предвыборная кампания, состояние экономики, социальные обязательства власти.

    Следующая программа выйдет в эфир из Львова 1 октября в 22-20. На этот раз на вопросы зрителей студии ответит Анатолий Гриценко. В программе обсудят вопросы угроз национальной безопасности страны, ее экономической независимости, борьбы с коррупцией, адекватной социальной политики и патриотизма как основы стабильного развития Украины.

    О ток-шоу «Готовий відповідати»: суть проекта можно выразить двумя словами: «приди» и «спроси». Съемки будут проходить в крупных городах Украины: Одессе, Киеве, Донецке, Днепропетровске, Львове, Ужгороде и Харькове. Программа создается при активном участии аудитории, представители которой могут лично задавать волнующие их вопросы гостям студии – политикам и общественным деятелям.

    Дискуссия касается самых злободневных проблем, с которыми сталкивается население Украины, и будет направлена на их разрешение. Главная задача – найти ответ на вопрос «Что делать?», а не акцентировать внимание на проблеме «Кто виноват?». Только таким образом можно добиться конструктивного диалога и избежать взаимных обвинений, свойственных многим политическим программам.

    Стать участником активной аудитории программы можно, пройдя анкетирование по телефону 8 (095) 295 4242 или онлайн.


    Краткая справка о телеканале «Украина»

    ЗАО «Телерадиокомпания «Украина» – один из крупных национальных телеканалов страны.

    По результатам августа 2009 года телеканал занимает третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,54 % и рейтинга 1,12% (по аудитории 18+, 50 000+).

    По результатам первого полугодия 2009 года телеканал вышел на четвертое место: доля - 8,23 %, рейтинг- 1,30% (по аудитории 18+, 50 000+).

    Телеканал «Украина» охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    Основным акционером телеканала «Украина» является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).

    Источник: Пресс-служба ТРК Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.