Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Формула любви" Олеси Судзиловской на "Интере"


    24 сентября 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Ее начали узнавать на улицах после сериала «Остановка по требованию», а настоящую популярность актрисе принесли фильмы «Мусорщик» и «В ожидании чуда». Она не любит афишировать личную жизнь и только посмеивается каждый раз, когда пресса выдает ее замуж за очередного «олигарха». Потому что строить отношения без любви, руководствуясь только рациональными расчетами – не для Олеси Судзиловской. Она уже нашла свое счастье, а помог ей в этом … визит к психологу. Как пережить одиночество, что важно в отношениях и о какой старости мечтает 35-летняя актриса - смотрите в программе «Формула любви» в воскресенье, 4 октября, в 17:00.

    Мало кто знает, что до того, как попасть в кино, юная Олеся Судзиловская была кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике. Стройная, подтянутая девушка мечтала быть тренером и не представляла своей жизни без спорта. Но неожиданно, в 15 лет, Олеся попала в кино. И настолько «влюбилась» в камеру, что жизнь без съемок уже не представляла. Спорт закалил и без того железный характер девушки.

    - Я очень рада, что произвожу впечатление человека, которому все легко дается. Хотя на самом деле - это большой минус, - смеется Судзиловская. - Потому что наш народ не любит счастливых и успешных. У актрисы обязательно должна быть в жизни какая-то трагедия: или любовь у нее несчастная, или муж-негодяй.

    Звезда вспоминает, как однажды известная ведущая снимала о ней программу и долго выискивала для камеры какую-то душещипательную историю из жизни Судзиловской.

    - И вот она говорит: «Олеся, надо что-то придумать, какое-то несчастье, потому что то, что мы с тобой записали - это все очень позитивно. А по законам жанра у нас должна быть какая-то трагедия». И вот, значит, в программе звучит за кадром такой текст: «...шел последний день соревнований по художественной гимнастике. Олеся Судзиловская подбрасывает булаву, она летит вверх, ударяется о потолок и... попадает прямо в глаз гимнастке! Кровь, глаз, ресницы - все летит в разные стороны. Так Олеся Судзиловская потеряла глаз». После этой фразы ведущая сделала большую паузу, всхлипнула и поправила себя: «Почти потеряла глаз». Я думаю, что это «почти» телезрители могли и не услышать. Представляю, как они потом всматривались в мои глаза, пытаясь определить, где у меня глаз настоящий, а где — искусственный!

    После того, как распался первый брак, несколько лет Судзиловская была в поиске. Своего суженного Олеся искала с помощью психолога. Она хотела красивого, честного, богатого и сексуального. Выслушав все мечты Олеси, ее психолог глубокомысленно заметила: «Таких мужчин во всем мире наберется человек 5, а в России, наверное, не более полутора. Ты бы, милая, снизила планку». Олеся послушалась - и вскоре без памяти влюбилась в своего нынешнего гражданского мужа Сергея. Именно от него Судзиловской, которая до этого считала, что материнский инстинкт у нее отсутствует напрочь, страстно захотелось родить ребенка. Сейчас вместе с Сергеем она воспитывает сына Артема. И – счастлива.


    При использовании материала ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    Телеканал «Интер» – общенациональный канал. В эфире с октября 1996 г. Техническое покрытие в панели GFK – 99%. Входит в медиагруппу «Интер» наряду с телеканалами НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт». Среднесуточная доля аудитории «18+» за 2008 год составила 21,02% (города 50 тыс.+). Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua

    Источник: Пресс-служба телеканала Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.