Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьеры на «Интере» на неделе с 28 сентября по 4 октября


    22 сентября 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛОВ

    «Высший пилотаж»

    В субботу 3 октября в 11.10 «Интер» покажет премьеру сериала «Высший пилотаж». Зрители увидят приключения экипажа гражданской авиации в исполнении замечательного актерского состава – Бориса Щербакова, Ольги Ломоносовой, Марии Горбань, Сергея Карякиня. Эти ребята найдут выход из любой ситуации! Если отключат электричество на аэродроме - приземлятся вслепую, если в бордели Турции попадут русские красавицы – они их обязательно спасут.
    Подробнее – в релизе.

    «Сёмин»

    В субботу, 3 октября, в 17.55 на телеканале «Интер» стартует остросюжетный сериал «Сёмин» с Леонидом Каневским в главной роли. Популярный телеведущий и звезда фильма «Следствие вели знатоки» и в этот раз играет легенду московского уголовного сыска – Бориса Сёмина, которому удается раскрывать самые запутанные преступления.
    Смотрите сериал «Сёмин» на телеканале «Интер» по субботам в 18.00 (по две серии сразу).
    Подробнее – в релизе.

    «Возьми меня с собой»

    В воскресенье 4 октября в 18.00 на «Интере» стартует премьера сериала «Возьми меня с собой». Героини сериала - Рита (Мария Шукшина), Галя (Ирина Ефремова) и Тамара (Анна Легчилова) с возрастом понимают, что ни красота, ни деньги не являются панацеей от одиночества. Они готовы пойти на многое ради женской дружбы, но пожертвуют ли ею ради устроенной личной жизни?
    Первые четыре серии картины смотрите на «Интере» в воскресенье, 4 октября до и после «Подробностей» - в 18.00 и 20.50. Далее сериал будет выходить с понедельника по четверг в 21.30.
    Подробнее – в релизе.

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ И ПРОГРАММЫ собственного производства

    Д/Ф «Армен Джигарханян. Основной инстинкт»

    В четверг, 2 октября, в 23:40 смотрите документальный проект собственного производства «Интера» (студия «07 Продакшн») «Армен Джигарханян.Основной инстинкт». Армену Джигарханяну уже за 70, а слава великого ловеласа до сих пор не покидает известного актера. Как удается ему, несмотря на возраст, покорять женские сердца, в чем разница между Арменом на экране и настоящим – расскажет документальный проект телеканала «Интер».

    Олеся Судзиловская в «Формуле любви»

    В воскресенье, 4 октября, в 17.00 смотрите очередную программу из цикла «Формула любви» об одной из самых красивых актрис – Олесе Судзиловской. Она всегда старалась не афишировать свою личную жизнь. При этом Олеся неоднократно признавала, что одинока и не знает, встретит она своего мужчину или нет. И вот, как-то актриса пришла к психологу за консультацией. «Почему мне не везет с мужчинами? – спросила она, - ведь так хочется умного, красивого, стройного и богатого». На что психолог ей ответила: «Таких мужчин в целом мире немного наберется, спустись с небес на землю». Олеся спустилась … на улицу и тут же встретила мужчину своей мечты. Смотрите «Формулу любви» с Олесей Судзиловской в воскресенье, 4 октября в 17.00.

    Кумиры и поклонники в шоу «Месте встречи»!

    В субботу, 3 октября, в 20.30 смотрите на «Интере» музыкально-развлекательное шоу «Место встречи. Кумиры и поклонники».Все звезды – и Филипп Киркоров, и Валерий Меладзе, и Лайма Вайкуле, и Борис Моисеев когда-то сами поклонялись своим кумирами, а теперь у них самих огромные армии фанатов. Николай Басков записывает имена своих поклонниц в отдельную тетрадь, Гайтане почитатель ее талантов как-то пытался подарить мебельный гарнитур, а Ольга Сумская пристально следит за творчеством Александра Пономарева. Обо всем этом они расскажут в новом выпуске программы «Место встречи» и, конечно же, порадуют зрителей своими песнями.

    ВНИМАНИЕ! На неделе с 28 сентября по 4 октября заканчивается сериал «Хозяйка тайги», заключительную серию смотрите в четверг 1 октября в 21.30.


    Сериал «Сёмин»: новая миссия Леонида Каневского

    Премьеры на «Интере» на неделе с 28 сентября по 4 октября В субботу, 3 октября, в 17.55 на телеканале «Интер» стартует остросюжетный сериал «Сёмин» с Леонидом Каневским в главной роли. Популярный телеведущий и звезда фильма «Следствие вели знатоки» и в этот раз играет легенду московского уголовного сыска – Бориса Сёмина, которому удается раскрывать самые запутанные преступления. Правда, больше внимания в сериале уделяется не столько профессиональным успехам опытного сыщика и других героев сериала, сколько взаимоотношениям разных поколений в московском уголовном розыске. Таким образом, создатели «Сёмина» решили открыть для наших зрителей новый жанр – полицейская драма. Режиссерами фильма выступили Александр Франскевич, который работал над фильмами «Майор Ветров», «В июне 41-го», и Геннадий Байсак, создатель сериала «Путейцы». А генеральным продюсером выступил известный американский режиссер Дэвид Гамбург, который за свою карьеру успел поработать с Арнольдом Шварценеггером, Робином Уильямсом, Билли Кристаллом, Дольфом Лундгреном и Рене Руссо.

    Смотрите сериал «Сёмин» на телеканале «Интер» по субботам в 18.00 (по две серии подряд).

    СИНОПСИС

    Полковник Борис Сёмин (Леонид Каневский) – легенда московского уголовного сыска, целая эпоха для МУРа. Опытный сыщик, который раскрывал самые сложные дела. Человек совести, для которого честь мундира важнее чинов, денег и званий. Он не терпит коррупции, подлости и разгильдяйства. Семин уверен: преступник должен сидеть в тюрьме, и готов сделать для этого все возможное.

    В конце 60-х Борис с двумя товарищами начал службу в МУРе. Это были блестящие молодые оперативники, настоящие рыцари без страха и упрека. Но судьба распорядилось жестоко: один напарник был убит, второй – бесследно исчез. Семин остался в одиночестве. Времена изменились, и для него наступил непростой период. Карьера не задалась: слишком уж Семин был неуступчивым, прямолинейным и жестким. Его как огня боялись и преступники, и высокие милицейские начальники… Но именно в этот момент у Сёмина появилась новая команда. Люди, готовые достойно продолжить его дело и быть вместе до конца. Те, кому Сёмин сможет передать свои принципы, опыт и знания.

    Антон (Дмитрий Орлов) – приемный сын Сёмина, его правая рука. За свой взрывной и неукротимый нрав получил прозвище «Чума». Беспощадный к преступникам, великолепный стрелок, не знающий страха, Антон все же понимает, что ему предстоит еще многому научиться у отца…

    Петр (Петр Гарбуз) – лучший ученик и ближайший соратник Сёмина, высочайший профессионал своего дела. В отделе знают – на Петра всегда можно положиться, простой и надежный, он настоящая душа коллектива. Это человек команды, готовый целыми днями сидеть в засаде и до последнего гнаться за опасным преступником.

    Иван (Азиз Бейшеналиев) – один из самых опытных сотрудников МУРа. Легкий на подъем, открытый, готовый всегда помочь, закрыть своей грудью товарища, он незаменимый напарник на самых сложных и опасных заданиях. Иван считает огромной удачей работать вместе с Семиным и готов на деле доказать свою преданность команде.

    Игорь (Сергей Костылев) – потомственный оперативник. Еще подростком он потерял отца, погибшего при исполнении. Это был страшный удар. И все-таки, как и отец, он пошел работать в милицию. Но для чего? Отомстить за отца? Бороться с преступностью? В душе Игоря бушуют страшные противоречия, и очень скоро ему предстоит принять единственно верное для себя решение…

    Наташа (Анастасия Панина). Появилась в отделе случайно. Девушка рано познала все трудности жизни, прошла через множество испытаний. Команда Сёмина пришла на выручку в самый сложный для Наташи момент – с тех пор она помогает оперативникам в их непростом деле. Артистичная, умная, внутренне очень сильная, в ходе расследований она может делать то, на что не способен ни один мужчина. Семин использует ее для «ловли на живца», ведь Наташа с легкостью принимает любой образ от «простушки-провинциалки» до «женщины-вамп».

    Отдел по расследованию особо опасных преступлений под руководством Бориса Сёмина берется за самые сложные и запутанные дела. Команде предстоит обезвредить банду, торгующую человеческими органами, выйти на след опасного маньяка по кличке Хирург, раскрыть убийство известного адвоката, расследовать запутанное дело о похищение жены крупного бизнесмена и предотвратить преступный план по захвату завода…

    ПРЯМАЯ РЕЧЬ

    Автор сценария Андрей Курейчик:

    - Сериал «Семин» является с точки зрения создания сценария, планирования и технологий исполнения - абсолютно американским проектом. Кроме того, мы надеемся, что нам удастся открыть для зрителя новый тележанр — полицейская драма. То есть фильм о взаимоотношениях разных поколений внутри московского уголовного розыска. Лично я посвятил этот проект своему брату, который работал в минской милиции и погиб весной этого года.


    Исполнитель главной роли Леонид Каневский:

    - «Сёмин» — это, наверное, продолжение истории майора Томина (главного героя фильма «Следствие вели знатоки» - прим. автора), умудренного годами, потрепанного жизнью, но не сломленного обстоятельствами. Но Борис Сёмин - человек бескомпромиссный, он не предает, хотя время требует от него совершенно других качеств. Это сложный образ, который больше обращен внутрь себя в отличие от Томина...

    Сериал «Семин»

    Жанр: полицейская драма

    Количество серий: 12

    Год: 2009

    Режиссеры: Александр Франскевич-Лайе, Геннадий Байсак

    Сценарист: Андрей Курейчик

    Продюсеры: Дэвид Гамбург, Эрика Галимурза

    Производство: кинокомпания «Версия»

    В ролях: Леонид Каневский, Дмитрий Орлов, Анастасия Панина, Азиз Бейшеналиев, Андрей Чубченко, Сергей Костылев, Владимир Стеклов


    Героини сериала «Возьми меня с собой» в поиске женского счастья

    В воскресенье 4 октября в 18.00 на «Интере» стартует премьера сериала «Возьми меня с собой». Главные героини, старые школьные подруги, которых играют Мария Шукшина, Анна Легчилова и Ирина Ефремова, готовы на многое ради женской дружбы, ведь это единственное настоящее чувство в их жизни. Но как быть с личной жизнью?
    Первые четыре серии картины смотрите на «Интере» в воскресенье, 4 октября до и после «Подробностей» - в 18.00 и 20.50. Далее сериал будет выходить с понедельника по четверг в 21.30.

    - Мы очень долго искали эту «троицу»: Шукшина, Легчилова и Ефремова, - рассказывает продюсер сериала Наталья Попова. - Уже вот-вот начнутся съемки, а Маргариты все нет. Аню Легчилову и Иру Ефремову утвердили сразу же, буквально при знакомстве. А Машу буквально за неделю до съемок. Дело в том, что героиня наша предполагалась стервозной женщиной, совершающей неблаговидные поступки. Плюс она любила выпить. Но, когда появилась Маша, мы поняли: не может она быть такой. В результате мы несколько переделали роль, сделали Маргариту более мягкой и симпатичной зрителям.

    Это история о трех школьных подругах: Рита (Мария Шукшина), Галя (Ирина Ефремова) и Тамара (Анна Легчилова), каждая из них пытается устроиться жизнь, найти свое счастье. Но с возрастом героини понимают, что ни красота, ни деньги не являются панацеей от одиночества…

    Красавица Рита не чувствует себя счастливой, несмотря на то что пользуется большим успехом у мужчин. Она по привычке принимает подарки от богатых поклонников, но роскошная жизнь ей давно опостылела. В конце концов, Рита обретает смысл жизни, помогая малышам из детского дома. Галю мучает ревность. Она маскируется - надевает парик, темные очки, плащ - и идет шпионить за мужем. Получив доказательства его неверности, героиня решает отплатить супругу той же монетой. Ну, а Тамара не помнит, когда в последний раз была влюблена. В свои сорок лет она уже не мечтает завести детей, мужчины для нее товар, за который нужно платить собственным временем, а порой и свободой.. Смогут ли героини найти душевное спокойствие и счастье?


    АКТРИСЫ О РОЛЯХ В СЕРИАЛЕ:

    Ирина Ефремова (Галина):
    – Я играю ревнивую и нелюбимую женщину, следящую за мужем. Первый раз была такой! Сама я неревнива и мужу повода не даю. Еще впервые подвела коллег. Худела – голодала шесть дней... и потеряла сознание. Получила не просто синяк, пол-лица у меня было как у умершего алкоголика. Сниматься несколько дней было нельзя.

    Анна Легчилова (Тамара):
    – Роль мамы взрослых детей в моей актерской биографии – первая. Моя Тамара – сильная, самостоятельная, готова на многое ради женской дружбы, а вот мужчин использует – и ей не везет в любви. Я совсем другая, для меня на первом месте – семья. Еще в этой картине не побоялись взять на главные роли красавиц. Был потрясающий оператор, который любит и умеет снимать женщин. У нас просто сумасшедшей красоты портреты!

    Ирина Чериченко (Валя):
    – Никогда не играла алкоголичек. Я светская, ухоженная женщина. Чтобы быть ближе к героине, старалась неделю не мыть голову, не расчесываться. Я ездила по вокзалам, наблюдала за бомжами. Как-то снимали сцену у ларька. А продавцы даже не поняли, что я – актриса, говорили: «Это не наша бомжиха!» После съемки ко мне подошел хозяин ларька: «Давай погреем тебе чебурек, покушаешь. Такая хорошая женщина! Зачем так пьешь?!»

    Полина Лунегова (Юля):
    – Я играю детдомовскую девочку, она очень одаренная художница. Хотя мне 10 лет, я много снимаюсь, но такая роль – первая. Конечно, как все дети, рисую, в основном – в школе на уроках ИЗО. Здесь мне пришлось учиться правильно держать кисти, карандаши, как это делают настоящие художники. Дома с мамой долго репетировала. А еще много узнала о художниках: на чем они рисуют, какие бывают краски.


    «Возьми меня с собой »

    Кол-во серий: 12

    Режиссеры: Николай Каптан

    Актеры: Мария Шукшина, Анна Легчилова, Ирина Ефремова, Андрей Казаков, Леван Мсхиладзе, Валерий Боровинских, Полина Лунегова, Ирина Чериченко, Игорь Васильев, Олег Гущин, Елена Оболенская, Маша Бедеркина , Полина Максимова, Дмитрий Кубасов, Вероника Иващенко, Роман Полянский

    Сценарий: Ирина Чурюмова

    Производство: Россия, 2008


    Премьера сериала «Высший пилотаж»

    В субботу 3 октября в 11.10 на « Интере» стартует премьера сериала «Высший пилотаж» о воздушных приключениях обычного экипажа гражданской авиации в исполнении замечательного актерского состава – Бориса Щербакова, Ольги Ломоносовой, Марии Горбань, Сергея Карякина.

    Смотрите 3 октября, в субботу, в 11.10 первые четыре серии картины.

    «Высший пилотаж» - это история о непростых испытаниях на небе и земле. О том, как профессионализм и человеческая теплота соединяет самых разных людей в одной команде – пилотов, стюардесс и летчиков. Вместе они пройдут сквозь жизненные неурядицы и экстремальные ситуации, предотвратят катастрофы и найдут выход из любой ситуации. Если отключат электричество на аэродроме - приземлятся вслепую, если в бордели Турции попадут русские красавицы – их обязательно спасут. Кстати, о красавицах. Две стюардессы экипажа Ил-86 влюблены в нового пилота Серегу, он молод и хорош собой. Но кому из девушек красавчик ответит взаимностью - Марусе или Наталье?

    Мария Горбань о своей роли и сериале «Высший пилотаж»:

    - Сразу скажу, таких вежливых стюардесс, как мы с Олей (Ломоносовой), я не видела никогда, хотя летала и в бизнес-классе. Самое сложное для меня в роли – это график, мы даже не всегда успевали есть и спать, Но эти сложности с лихвой компенсировал мой партнер, Борис Васильевич Щербаков. Он мне всегда помогает! Я за свою довольно еще недолгую карьеру уже успела побывать в кадре с Ниной Усатовой, Александром Панкратовым-Черным. И режиссера я не боялась. Ведь я выросла в актерской семье, и моя мама бросила карьеру ради папы и воспитания детей.


    Высший пилотаж

    Жанр: комедийная мелодрама

    Режиссер: Александр Щурихин

    В ролях: Борис Щербаков, Сергей Карякин, Мария Горбань, Ольга Ломоносова, Александр Ермаков, Анатолий Калмыков, Иван Добрынин, Олег Карин, Владимир Лаптев, Сергей Лобынцев, Василий Фролов, Сергей Гирин и др.

    Производство: Россия, 2009г.

    Кол-во серий: 16

    Источник: Пресс-служба телеканала Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.