Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Большая политика с Евгением Киселевым» c 25 сентября на «Интере»


    22 сентября 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Евгений Киселев, ведущий программы «Большая политика с Евгением Киселевым» на «Интере»:

    « Я не приемлю жестких рамок в программе»


    «Большая политика с Евгением Киселевым» c 25 сентября на «Интере» Новое общественно-политическое ток-шоу «Большая политика с Евгением Киселевым», премьера которого состоится на «Интере» в эту пятницу, 25 сентября, в 21:30, будет иметь достаточно гибкий формат. Об этом на пресс-конференции в информагентстве «Українські новини» заявил ведущий проекта Евгений Киселев. По его словам, структура каждого эфира будет зависеть от темы программы, количества приглашенных гостей и активности студийной аудитории.

    - Это могут быть дебаты сторон, разговор с одним из политиков первой величины, которому будут оппонировать представители других политических сил, или эксперты, или гости в студии, - сказал Евгений Киселев на презентации проекта. – Думаю, формат будет достаточно гибким. Мы будем идти за событиями и не станем придумывать вымученные темы, не имеющие отношения к реальной жизни. Политика, особенно в Украине, - вещь очень мобильная, каждый день происходит что-то новое.

    По словам Евгения Киселева, заранее приглашать гостей в студию он тоже не будет, а по поводу ближайшего выпуска посоветовал подождать до эфира:

    - Давайте сначала доживем до пятницы. Я не люблю никаких записных выпусков и вообще ничего заранее подготовленного. В моей программе должна быть максимальная доля живости и импровизации. Я сам привык продумывать все нюансы программы и являюсь не только ведущим, но и автором программы.

    Главное ноу-хау нового проекта - отсутствие жестких сценарных установок, которым должен следовать ведущий. Г-н Киселев вспомнил, как однажды ему пришлось присутствовать на политическом ток-шоу коллеги и наблюдать, как предельно точно, буква за буквой, он следует написанному сценарию.

    - Получается, что в студии жизнь происходит сама по себе, люди о чем-то говорят, спорят, выходят на интересные конфликтные моменты, завязывается дискуссия, а ведущий на это совершенно не реагирует. Заранее намеченная структура для любого телевизионного шоу – палка о двух концах, потому что нельзя становиться рабом какой-либо схемы.

    Чтобы не «подгонять» живое обсуждение острых тем под единый шаблон, для «Большой политики с Евгением Киселевым» разрабатываются несколько типовых сценариев, в рамках которых программа будет варьировать от эфира к эфиру.

    «Большая политика с Евгением Киселевым» c 25 сентября на «Интере»


    - Формат каждого выпуска зависит от события, от гостей, от вовлеченности в дискуссию аудитории, которая также будет подбираться соответствующим образом: если тема программы связана с конкретной сферой деятельности, планируем приглашать людей, непосредственно занятых в этой сфере – например, врачей, военных. Что же касается гостей, то в студии может присутствовать даже один человек, по тем или иным причинам являющийся главным героем, ньюзмейкером недели».

    В программе будут принимать участие зарубежные эксперты, делаться включения из регионов и из-за рубежа.

    - «Интер» - мощная структура, было бы грех не воспользоваться теми огромными техническими и творческими возможностями, которые он дает, - уверен гуру политических ток-шоу.

    На вопрос, насколько принципиально будет отличаться «Большая политика с Евгений Киселевым» от остальных программ аналогичного направления на украинском телевидении, г-н Киселев заметил, что в жанре общественно-политического ток-шоу сложно найти что-то «революционно новое».

    - Я не буду стоять на голове или носить черные очки со стразами. Это достаточно консервативная программа, которая в силу своего стремления к респектабельности, если угодно, к скромному буржуазному обаянию, будет в чем-то похожа на любое другое ток-шоу. Мы хотим сделать качественную передачу с вашим покорным слугой в роли ведущего. Думаю, это более чем достаточно для успеха.

    Что же касается рейтинговых ожиданий, то ответ был лаконичен:

    - Я не брался бы за эту программу, если бы не был уверен в высоких рейтинговых показателях.

    Продюсер «Интера» Егора Бенкендорф тоже возлагает большие надежды на сотрудничество с Евгением Киселевым:

    - На «Интере» все должно быть самое лучшее – мейджорское кино, лучшие сериалы, лучший юмористической проект «Вечерний квартал», а теперь и лучший ведущий политического ток-шоу. Он может говорить с украинскими политиками на равных, задавать острые вопросы, диктовать свою манеру ведения дискуссии. Очень надеемся, что благодаря знаниям и опыту поможет нашим ведущим достичь такого же уровня, а нашей программе – оставаться главной телевизионной площадкой страны для обсуждения наиболее важных общественно-политических проблем.

    У проекта уже появился свой сайт – http://politika.inter.ua, где можно будет не только смотреть он-лайн трансляцию программ, но и благодаря двум веб-камерам, установленным в студии и так называемой «курилке», наблюдать за всем тем, что происходит в ней и «за кулисами» во время рекламных перерывов.

    «Большая политика с Евгением Киселевым» c 25 сентября на «Интере»


    Телеканал «Интер» – общенациональный канал. В эфире с октября 1996 г. Техническое покрытие в панели GFK – 99%. Входит в медиагруппу «Интер» наряду с телеканалами НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт». Среднесуточная доля аудитории «18+» за 2008 год составила 21,02% (города 50 тыс.+). Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua

    Источник: Пресс-служба телеканала Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.