Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Видео: Ведущий Fox News выругался в прямом эфире


    18 сентября 2009 | На телеэкране / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Ведущий новостей на телеканале Fox News Эрни Анастос оговорился в прямом эфире, предложив диктору прогноза погоды вступить в близкие отношения с цыпленком. Видеозапись оговорки попала на YouTube.



    Анастос сделал комплимент своему коллеге Нику Грегори, сказав, что "только суровый мужчина может сделать мягкий прогноз", а затем добавил "Keep fucking that chicken". Что именно он хотел сказать, остается невыясненным. Пользователи в американских блогах предполагают, что ведущий имел в виду слово "plucking" (ощипывать), однако в каком контексте он употребил это выражение, им непонятно: подобный фразеологизм не знаком носителям языка, сообщает www.lenta.ru .

    По одной из версий, Анастос допустил оговорку намеренно, чтобы привлечь к себе внимание. В пользу этого предположения говорит то, что Анастос явно не был смущен произнесенным.

    Кроме того, пользователи рекомендуют смотреть видеоролик с оговоркой ведущего трижды, чтобы проследить за тем, как изменяется выражение лица самого Эрни Анастоса, женщины-соведущей и диктора прогноза погоды Ника Грегори.

    Это уже не первая непристойная оговорка Анастоса в эфире. Некоторое время назад он неправильно произнес интернет-адрес сайта, телеканала, сказав "dot cock" вместо "dot com" (точка com). Эрни Анастос является обладателем нескольких премий "Эмми" и владельцем сети радиостанций в штате Нью-Йорк.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.