Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьеры на Интере с 21 по 27 сентября 2009 года


    15 сентября 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Смотрите следующие премьеры на «Интере» на неделе с 21 по 27 сентября.

    В пятницу, 25 сентября в 21.30 на «Интере» состоится премьера общественно-политического ток-шоу «Большая политика с Евгением Киселевым».

    Подробнее о проекте вы можете узнать на пресс-конференции с Евгением Киселевым, которая состоится в понедельник, 21 сентября в 12-00 в информационном агентстве «Українські Новини», ул. Эспланадная, 20. Аккредитацию можно получить в пресс-службе «Интера».

    В воскресенье 27 сентября в 5.45 по киевскому времени смотрите на «Интере» прямую трансляцию боя чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко с пока непобежденным американским нокаутером Крисом Арреолой. Подробности - читайте ниже на этой странице.

    Внимание: накануне боя, в субботу 26 сентября в 22.30, «Интер» покажет документальную ленту собственного производства «Кличко. 10 лет до мечты». Это авторский фильм Сергея Долбилова, где он подводит своеобразный итог десятилетней карьеры Кличко-старшего в профессиональном боксе, начиная с 1998 года, когда Виталий Кличко завоевал титул Чемпиона Европы в поединке против немца Марио «Super Mario» Шиссера, и заканчивая октябрем 2008 года, когда благодаря победе над Семюэлем Питером Виталий вернул себе чемпионский пояс.


    ПРЕМЬЕРЫ СЕРИАЛОВ


    «Хозяйка тайги»

    В понедельник, 21 сентября, в 21.30 на «Интере» стартует премьера сериала «Хозяйка тайги». Четыре отдельные истории (по четыре серии каждая о борьбе с браконьерами и незаконными золотодобытчиками.), связаны между собой только главным героями – Константином и Василисой, в исполнении Александра Бухарова («Волкодав», «Слуга государев», «Алые паруса») и Марины Казанковой («Бедная Настя»). Смотрите сериал с понедельника по четверг в 21.30 по две серии сразу.

    Подробности о сериале и фотографии - ниже на этой странице.


    «Эхо из прошлого»

    В воскресенье 27 сентября в 17.50 на «Интере» премьера 4-серийной криминальной драмы Андрея Коршунова - «Эхо из прошлого».

    Это история противостояния двух друзей, который сыграли Анатолий Белый и Евгений Дятлов. Когда то они были повязаны общим криминальным бизнесом, но потом их пути разошлись. Спустя несколько лет судьба вновь сводит их вместе, однако очевидная разница социальных статусов, финансовых возможностей, взглядов на жизнь и основных приоритетов приводит к открытому конфликту бывших приятелей. Смотрите все четыре серии картины в воскресенье 27 сентября до – в 17.50 и после – в 20.50 программы «Подробности».

    Подробности о фильме - ниже на этой странице.


    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ И ПРОГРАММЫ собственного производства


    Д/Ф «Золушка по прозвищу Бонд»

    Во вторник, 22 сентября, в 23:30 смотрите документальный проект собственного производства «Интера» (студия «07 Продакшн») «Золушка по прозвищу Бонд». Фильм рассказывает о простой девчонке из Бердянска, вытянувшей сказочный билет, сыграв роль «девушки Бонда» в последнем суперблокбастере о похождениях агента 007 – об Ольге Куриленко. Релиз о фильме мы отправим завтра.

    Алексей Гуськов в «Формуле любви»

    В воскресенье, 27 сентября, в 16.50 смотрите очередную программу из цикла «Формула любви», посвященную известному актеру – Алексею Гуськову, его истории любви с Лидией Вележевой. Оказывается, Гуськов впервые увидел свою будущую жену … на экране телевизора. Хотя Лиде было всего 14, у Алексея отчего-то пробежала невольная мысль – «А как жена она была бы ничего». Сейчас они вместе уже более 20 лет - в программе «Формула любви» Гуськов, вспоминая тот случай, объясняет, что ему дана была подсказка свыше. О том, как Алексею и Лидии удается сохранить семью, испытывая друг друга на прочность, смотрите в воскресенье, 27 сентября в 16.50.

    Слухи и сплетни – на «Месте встречи»!

    В субботу, 26 сентября, в 20.30 смотрите на «Интере» музыкально-развлекательное шоу «Место встречи. Слухи, сплетни». Вкруг известных персон постоянно вьется множество слухов и сплетен, в программе «Место встречи» наши звезды не только споют, но и подтвердят или опровергнут некоторые из них. К примеру, Лайма Вайкуле расскажет о своем любовном треугольнике, а Валерий Меладзе – о женщине, которая ему посвятила а песню.

    Дмитрий Дюжев в гостях у программы «Позаочі»

    Ну, а в программе «Позаочі» - нет места слухам, только чистая правда! В субботу 26 сентября в 17.00 в гостях у Юлии Литвиненко – высокий красивый популярный мужчина – актер Дмитрий Дюжев.


    ПРЕМЬЕРА НА ИНТЕРЕ!
    «Хозяйка тайги» - любовь под пулями


    В понедельник, 21 сентября, в 21.30 на «Интере» стартует премьера сериала «Хозяйка тайги». Четыре отдельные истории (по четыре серии каждая) о борьбе с браконьерами и незаконными золотодобытчиками связаны между собой только главным героями – Константином и Василисой, в исполнении Александра Бухарова («Волкодав» и «Слуга государев», «Алые паруса») и Марины Казанковой («Бедная Настя»).

    Смотрите сериал с понедельника по четверг в 21.30 по две серии сразу.

    - Таких героев, как в нашем сериале, в реальной жизни очень мало, - рассказывает режиссер Борис Казаков. - Это очень честные, беззаветно преданные своему делу люди. Они пытаются всеми силами противостоять незаконному расхищению народного добра, защитить природу от варварских действий человека. Сериал «Хозяйка тайги» - это настоящий боевик со множеством трюков: здесь и лесной пожар, и взрывы, и погони… Так что зритель не соскучится.

    Действие «Хозяйки тайги» разворачивается в наши дни в районах золотодобычи на Крайнем Севере и на территории государственного заповедника. Егерь Василиса (Марина Казанкова) живет в заповеднике с отцом, но однажды они становятся случайными свидетелями ограбления фургона, перевозящего золото с приисков на комбинат. Отец Василисы погибает от случайной пули преступника, а девушку спасает от смерти охранник Константин Воеводин (Александр Бухаров). С этого момента между Василисой и Костей завязывается дружба, а потом и любовь.

    После гибели отца Василиса занимает его место. Она вместе с Константином волею случая оказываются втянутыми в нечистоплотные игры местной элиты. Перед Василисой стоит выбор – или закрыть глаза на разграбление родного края или бороться, рискуя собственной жизнью…


    ЗА КАДРОМ:

    Актриса Марина Казанкова почти все трюки в «Хозяйке тайги» решила выполнять сама. Но во время съемок сцены погони за браконьерами Марина упала с лошади и получила серьезную травму – сильно ушибла ногу. Однако бесстрашная девушка отказалась от госпитализации - ей перевязали рану и она продолжила работу. Но на следующий день Казанковой стало так плохо, что она прямо на съемочной площадке упала в обморок. Оказалось, после неудачного падения с лошади актриса получила не только травму ноги, но и сотрясение мозга. И лишь после строгих рекомендаций врачей, актриса все же согласилась несколько дней отдохнуть от съемок.

    Александр Бухаров во время съемок «Хозяйки тайги» в поселке Вышаки Астраханской губернии так увлекся рыбалкой, что порой из-за его нового хобби пришлось переносить съемки «на после обеда». Кроме того, Бухаров очень близко подружился с местными жителями, и почти каждый вечер устраивал посиделки в их компании. Во время одной из таких «душевных встреч» Александр с новыми товарищами так разгулялись, что актер не заметил, как потерял подарок любимой жены – нательный крестик. Как отреагировала на это вторая половина актера – история умалчивает.

    Российскую тайгу создатели картины снимали не на Крайнем Севере, а на ландшафтах Ивановской области.

    «Хозяйка тайги»

    Кол-во серий: 16
    Авторы сценария: Олег Маркеев, Юрий Ивашкевич
    Режиссер: Борис Казаков
    В ролях: Александр Бухаров, Марина Казанкова, Александр Лазарев-мл., Максим Коновалов, Рамиль Сабитов, Марина Яковлева, Василий Мищенко, Георгий Штиль, Татьяна Кравченко, Борис Невзоров, Сергей Паршин, Сергей Векслер, Алексей Шевченков, Дмитрий Матвеев, Анатолий Кот, Анастасия Макеева, Линда Нигматулина, Владимир Стержаков, Мария Звонарёва, Дарья Волга, Раиса Рязанова и др.
    Год: 2009


    Виталий Кличко vs. Крис Арреола - 27 сентября прямая трансляция на телеканале «Интер»

    Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (37-2-0, 36 КО) и непобежденный американский нокаутер Крис Арреола (27-0-0, 24 КО), занимающий первую строчку в рейтинге WBC, встретятся 26 сентября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе. Прямую трансляцию боя смотрите на «Интере» 27 сентября (воскресенье) в 5:45 по киевскому времени

    Изначально соперником Виталия Кличко должен был стать Дэвид Хэй, их встреча намечалась на 12 сентября в Гамбурге. Однако Дэвид Хэй, из-за которого три месяца назад чуть не сорвался поединок Владимира Кличко, снова пошел на попятную, отдав предпочтение российскому супертяжу, чемпиону мира по версии WBA Николаю Валуеву. Таким образом, украинцу пришлось искать нового достойного противника. Им стал американский боксер Крис Арреола по прозвищу Кошмар, занимающий высокие позиции во всех четырех престижных рейтингах – 1-е в WBC, 4-е в WBO, 2-е в IBF и 11-е в WBA.

    «Сегодня, занимая первую строчку мирового рейтинга, мой соперник является официальным претендентом на титул чемпиона мира, - прокомментировал Виталий Кличко выбор соперника. - Еще ни одного боя в своей карьере он не проиграл. Впечатляет его послужной список и количество нокаутов. Только лишь 3 боя из 27 Арреола выиграл по очкам, все же остальные поединки его соперники закончили без сознания на помосте ринга. Действительно, сейчас для меня Арреола – самый достойный из возможных противников. Он молод, агрессивен, и очень мотивирован».

    До этого Арроеоле еще не приходилось драться с чемпионами мира, поэтому он готовится к предстоящей дуэли со всей ответственностью, не размениваясь на эффектные выпады в сторону Кличко. «Я никогда не говорю гадостей о своих соперниках и с уважением отношусь к Кличко, а все грязные разговоры мы оставим для ринга, - заявил американский Кошмар. - Непобедимых нет, и если у тебя есть две руки, ты способен одолеть любого. Мы участвуем в игре, где правит боль, и один из нас определенно пострадает. Надеюсь, что это буду не я».

    Но, не смотря на впечатляющий список досрочных побед американца, явным фаворитом предстоящей встречи в Лос-Анджелесе остается именно Виталий. Уверенность в победе нокаутом Нашего Брата высказал недавно и абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон, который хотя и отдает должное своему соотечественнику, но ставит под вопрос его выносливость, ведь дольше восьми раундов Арреола на арене никогда не задерживался. Кроме того, еще два месяца назад у боксера были серьезные проблемы с весом, что тоже может помешать ему в достижении своих целей, если он не успеет привести себя в форму.

    Как бы не разворачивались события на ринге 26 сентября, можно уверенно сказать одно: поединок однозначно не будет скучным. По словам тренера Арреолы, о его подопечном можно говорить что угодно, но «что бы его не ожидало в дальнейшем – победа или поражение - он всегда будет зрелищен в ринге». Что же, охотно верим. Ну а в своем Брате так уж точно не сомневаемся: он будет великолепенJ.

    Напомним, что в ноябре 2007 года медиагруппа «Интер», промоутерская компания «K2 East Promotions» и мировой бренд Nemiroff объявили о сотрудничестве в сфере продвижения украинского бокса. По условиям договора, все права на трансляцию поединков с участием братьев Кличко и других ведущих украинских боксеров принадлежат каналам группы «Интер».


    ПРЕМЬЕРА НА «ИНТЕРЕ»!
    Криминальная драма Андрея Коршунова «Эхо из прошлого»


    Телеканал «Интер» в воскресенье 27 сентября покажет премьеру 4-серийного сериала «Эхо из прошлого». Это история противостояния двух друзей Виктора Жукова и Сергея Бескрылова, некогда связанных общим криминальным бизнесом. Спустя несколько лет судьба вновь сводит их вместе, однако очевидная разница социальных статусов, финансовых возможностей, взглядов на жизнь и основных приоритетов приводит к открытому конфликту бывших приятелей. Смотрите 27 сентября: 2 серии до программы «Подробности» в 17:50 и 2 серии – после, в 20:50.

    Аннотация: Центральные герои - Виктор Жуков(Анатолий Белый) и Сергей Бескрылов(Евгений Дятлов) приятели, которые вращались в криминальных кругах, но волей случая жизнь развела их. Бескрылов был осужден и, отсидев свой срок, возвращается к Жукову, чтобы обвинить и отомстить ему за свои неудачи. Пока Сергей находился в заключении, Виктор заимел все что нужно, чтобы считать себя успешным человеком. Он ведет бизнес, который можно назвать честным, хорошо зарабатывает, женился на красивой девушке. Мужчин, которые когда-то были партнерами и друзьями, разделяет пропасть жизненных ориентиров, ценностей, и, конечно, социальное и финансовое положение. Теперь они не могут поддерживать даже приятельские отношения, а Сергей, затаивший на бывшего партнера обиду, объявляет ему настоящую войну, используя в своей борьбе самые жестокие методы. Вернувшись из тюрьмы, Бескрылов узнает, что его друг, Виктор Жуков, успешно ведет свой бизнес и женат на Альбине, бывшей подруге Бескрылова. У Виктора очень натянутые отношения с женой. Он случайно встречает свою первую любовь, Викторию, и понимает, что любит ее до сих пор. Альбина и Бескрылов вместе продумывают план покушения на Виктора. Узнав, что все состояние Жукова после его смерти переходит к Альбине, Бескрылов вместе со своими дружками готовит взрыв машины Виктора. У Виктора и Виктории отношения развиваются. Но Вика пока скрывает, что у нее есть взрослая дочь от Виктора. Альбина приходит в редакцию к Вике и ненавязчиво показывает ей фотографии счастливой семейной пары. Вика исчезает из жизни Виктора. Он разыскивает ее, но тщетно. Все больше и больше Виктор подозревает своего компаньона Павла в том, что тот затеял какую-то игру против него. Виктор садится в машину, и она взрывается. Чудом он остается в живых, а рядом с машиной Виктор видит ключи Павла. Сомнения все отпадают. Виктор убежден, что взрыв подстроил Павел. Бескрылов задумал отравление Виктора. В ресторан, где Бескрылов и Виктор празднуют чудесное спасение, приходит Вика с дочерью. Виктор узнает, что у него взрослая дочь.

    Актер Анатолий Белый, которого зрители помнят по роли в блокбастере «Параграф-78», едва не пострадал в Санкт-Петербурге на съемках сериала «Эхо из прошлого»:

    По сюжету, страшные козни и интриги плетет вокруг Виктора (Анатолий Белый) его бывший друг Сергей Бескрылов (Евгений Дятлов). Бескрылов и организовал взрыв машины, но Виктору чудом удалось спастись. Волей судеб на съемках взрыв получился намного круче, чем планировалось. К счастью, обошлось без жертв, никто из актеров не пострадал, но офисное здание на Левашовском шоссе было задето осколками.


    «Эхо из прошлого»

    Жанр: драма
    Режиссер: Андрей Коршунов
    Оператор: Станислав Пекарский
    Актеры: Анатолий Белый Евгений Дятлов Екатерина Стриженова Джордж Анисимов Наталья Бурмистрова Игорь Головин Катя Горина Николай Гравшин Рина Гришина Игорь Копылов
    Сценарий: Элеонара
    Производитель: РенТВ, 2008г.
    Серий: 4

    Не пропустите премьеру фильма «Эхо из прошлого» на «Интере» 27 сентября в 20.50.


    При использовании материала ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    Телеканал «Интер» – общенациональный канал. В эфире с октября 1996 г. Техническое покрытие в панели GFK – 99 %. Входит в медиагруппу «Интер» наряду с телеканалами НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт». Среднесуточная доля аудитории «18+» за 2008 год составила 21,02% (города 50 тыс.+). Председатель правления – Сергей Созановский; генеральный продюсер – Анна Безлюдная. www.inter.ua

    Премьеры на Интере с 21 по 27 сентября 2009 года

    Премьеры на Интере с 21 по 27 сентября 2009 года

    Премьеры на Интере с 21 по 27 сентября 2009 года

    Премьеры на Интере с 21 по 27 сентября 2009 года


    Источник: Пресс-служба телеканала Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.