Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы звездного шоу «Цирк», выпуск 2 от 27 сентября


    14 сентября 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Акробатические этюды Тимура Батрутдинова на канале ТЕТ

    Позади недели репетиций звездных участников шоу «Цирк». Сегодня они не только покажут свое мастерство на манеже, но и получат за него первые оценки зрителей и жури. Героям шоу «Цирк» не привыкать к славе и вниманию зрителей и жюри, но перед первым оценочным выступлением звезды очень сильно волновались. В каждом выпуске они показывают свои успехи в различных жанрах циркового искусства, согласно жребию.
    Тимур Батрутдинов, Анита Цой и Ирина Лачина на первом испытании примеряют на себя удивительные костюмы и опасное мастерство цирковых акробатов. При помощи опытных ассистентов они удивят зрителей и жури чудесами эквилибристики. Александр Мохов, Валерий Николаев и Владимир Турчинский покажут, насколько они смогли освоить жанр иллюзии. Ирина Чащина и Наталья Подольская попытаются покорить воздух, а Ольга Шелест и Кирилл Андреев попробуют себя в роли клоунов. Захватывающим обещает быть и выступление Дарьи Поверенновой и Антона Комолова, которые продемонстрируют чудеса дрессуры. Причем, если Дарье предстоит выступать с лошадьми, то Антону достались самые настоящие медведи, которых, как признался сам телеведущий, он до ужаса боится.


    (Звездное шоу «Цирк», выпуск 2, ТЕТ, воскресенье 21.00)

    Источник: Пресс-служба Телекомпании ТЕТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.