Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На «Интере» снимается 5 новых проектов


    14 сентября 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Телеканал «Интер», студия «Интер Медиа Продакшн», снимает ряд новых проектов:

    - 4-серийный фильм «Алые паруса»
    - 2-серийный фильм «Сваты-2»
    - 12-серийный сериал «Сваты»
    - 8-серийный сериал «Чудо»
    - новогодний мюзикл «Любовь с пузырьками»

    Все названия рабочие.

    На данном этапе идет съемочный процесс «Алых парусов», сериалов «Сваты» и «Чудо», заканчивается работа над фильмом «Сваты-2», а в ближайшее время приступят к съемкам новогоднего проекта под рабочим названием «Любовь с пузырьками».

    «Алые паруса»

    Это проект канала «Интер», студии «Интер Медиа Продакшн» (входит в группу «Интер»), в сотрудничестве с компаниями «Укртелефильмтрест» и «Пронто Фильм», который создается по мотивам произведений Александра Грина. Главные роли – Ассоль и капитана Грея – исполняют молодая актриса Вероника Иващенко («Глянец», «С.С.Д.», «Ранетки») и Александр Бухаров («Слуга государев», «Волкодав», «Господа офицеры. Спасти императора»). Также в картине задействованы такие именитые актеры, как Юрий Стоянов, Альберт Филозов, Семен Фурман, Михаил Светин, Эвклид Кюрдзидис и другие.

    Съемки фильма начались 10 сентября на Ялтинской киностудии.
    Премьера картины состоится весной на телеканале «Интер».

    Аннотация
    Создатели фильма «Алые паруса» расскажут свою версию истории юной Ассоль, которая ждет принца. Зрителям предстоит встретиться не только с хорошо знакомыми героями - Ассоль, ее отцом Лонгреном, капитаном Греем, но и с новыми персонажами. Портовый городок Лисс изменился, а его полноправным и непререкаемым хозяином стал бургомистр Гез, которому предстоит сыграть в этой истории очень важную роль. Гезу помогает верный помощник и безупречный исполнитель Лемарен, готовый по первому приказу пустить в дело свою бригаду верных «юнцов». За всем этим следит таинственная фигура – консультант по особо важным вопросам Бам-Гран. Он что-то затевает, и это «что-то» связано с нашей хорошей знакомой, которая все время бегает на обрыв... Новая интерпретация старой, романтической сказки о юной девочке, которая вопреки всему дождалась своего счастья.

    «Алые паруса»
    Жанр: лирическая драма
    Время производства: 2009
    Премьера: 2010
    Количество серий: 4.

    Художественный руководитель проекта: Роман Балаян
    Продюсеры: Егор Бенкендорф, Виталий Климов, Сергей Недзельский, Максим Асадчий
    Режиссер: Александр Стеколенко
    Сценарий: Павел Финн, Олег Гаенко, Анна Костылева
    Оператор-постановщик: Алексей Цвелодуб
    Художник-постановщик: Алексей Величко

    В ролях: Вероника Иващенко, Александр Бухаров, Юрий Стоянов, Альберт Филозов, Михаил Светин, Семен Фурман, Эвклид Кюрдзидис и др.

    «Сваты-2»

    Уже отснято продолжение семейной комедии «Сваты» - 2-серийные «Сваты-2», сценарий к которым написала «Студия Квартал 95», а реализацию телеканал «Интер» доверил «Киевфильму». Картина полностью отснята, заканчивается монтажный период.

    Аннотация

    В молодой семье Ковалевых ожидается пополнение – Маша на последнем месяце беременности. И, как у любой семейной пары в этот период, между молодыми супругами возникают неурядицы и намечается легкий кризис в отношениях. Вот только их 5-летней дочурке Женечке возникшие трудности совсем не кажутся пустяковыми. И не по годам умная и самостоятельная девочка решает проблему по-своему – вызывает на помощь бабушек и дедушек.

    Теща, тесть, свекровь и свекор оказываются под одной крышей с молодыми и незамедлительно принимаются за спасение брака. Но у каждой пары родителей свой подход к решению проблемы, где действует принцип «В борьбе за мир в семье все средства хороши!» В результате «совместных» действий маленький кризис перерастает в большой конфликт. Но какой бы сложной ни казалась ситуация – сваты все равно найдут выход!

    «Сваты-2»
    Жанр: лирическая комедия
    Время производства: 2009
    Количество серий: 2.

    Режиссер: Андрей Яковлев, Алексей Мамедов
    Оператор: Игорь Щербаков
    Исполнительный продюсер: Тарас Гавриляк

    В ролях: Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Инна Королева, Даниил Белых, Ульяна Иващенко.

    «Сваты» (сериал)

    12-серийный комедийный сериал для семейного просмотра производства телеканала «Интер» совместно со «Студией Квартал 95» и компанией «Киевфильм».

    Аннотация

    События сериала «Сваты» происходят в поселке городского типа. Выбор места действия определил и главных героев сериала: сватов городского образца Ковалевых и коренных жителей поселка - семью Будько. Эти две абсолютно несовместимые пары объединяет только одно – любовь к внучке Женечке. Ради нее они готовы терпеть все, даже присутствие друг друга. Молодые родители Женечки – Маша и Максим, уехав в Голландию, оставили в поселке дочку на попечение Будько. Ковалевы приезжают помочь присмотреть за любимой внучкой, а заодно подготовить ее к поступлению в лицей. Противостояние между ними обеспечивает зрителей приключениями на целых 12 серий.
    Съемки над сериалом «Сваты» заканчиваются в начале октября.

    «Сваты»
    Жанр: лирическая комедия
    Время производства: 2009
    Количество серий: 12

    Режиссер: Андрей Яковлев
    Оператор: Игорь Щербаков
    Исполнительный продюсер: Тарас Гавриляк

    В ролях: Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, София Стеценко, Николай Добрынин, Маргарита Шубина, Семен Фурман, Александр Игнатуша, Олег Примогенов, Елена Стефанская, Анатолий Зиновенко, Даниил Белых.

    «Чудо»

    8 сентября начался съемочный период 8-серийного телевизионного фильма «Чудо» производства телеканала «Интер» совместно со «Студией Квартал 95» и компанией «Киевфильм».

    Аннотация

    Молодая девушка Анна из обеспеченной семьи, которая прожигает свою жизнь по ночным клубам столицы, беременеет. Но ни ее парню Дэну, ни ей самой, ни ее родителям этот ребенок абсолютно не нужен, и она принимает решение избавиться от него. Анна отправляется на аборт, и тут появляется собственно главный герой сериала – говорящий эмбрион, который отговаривает непутевую маму делать аборт и вокруг которого разворачиваются события последующих 9 месяцев.

    «Чудо»
    Жанр: семейная комедия
    Время производства: 2009
    Количество серий: 8

    Режиссер: Олег Ассадулин
    Оператор: Александр Седов

    В ролях: Олеся Железняк, Алена Яковлева, Маша Ефросинина, Никита Емшанов, Кирилл Сафонов, Леонид Громов, Владимир Стержаков, Юлия Литвиненко, Александр Игнатуша, Олег Примогенов и другие.

    «Любовь с пузырьками»

    Проект, который «Интер» делает для новогодней ночи вместе со «Студией Квартал 95». Он запланирован в жанре мюзикла с участием звезд кино и эстрады. В сюжете используются герои и сюжетные линии из популярных произведений украинского фольклора.

    Аннотация

    Главные герои - три запорожских казака, три друга, прототипы героев серии мультфильмов «Как казаки …». С целью устроить личную жизнь одного из друзей казаки отправляются в Москву за легендарной «горилкой с пузырьками», которую должны привезти отцу девушки к новому году.
    В пути их ждет множество приключений: гламурный атаман разбойников, мужественные кузнецы, пограничники, напоминающие сегодняшнюю таможню, и т. д. Мало того, в погоню за ними отправляется троица конкурентов-неудачников.
    Не менее интересные персонажи ждут казаков и в столице: эмансипированная императрица с мамой-немкой, ее фаворит, гусар, граф Орлов.

    Идея: Владимир Зеленский, Борис Шефир, Сергей Шефир («Студия Квартал 95»).
    Авторы сценария: Валерий Жидков, Александр Пикалов, Елена Зеленская («Студия Квартал 95»).

    В главных ролях: Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Юрий Корявченков, Анастасия Приходько.


    Источник: Пресс-служба телеканала "Интер"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.