Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стартовало продолжение сериала "Кармелита"


    13 сентября 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Сегодня, в 20:50 - на "Интер" стартовало продолжение истории в премьере сериала "Кармелита.

    Главная героиня - Кармелита (Юлия Зимина) теперь замужняя женщина, но любовные страсти в ее жизни не утихают. Они разгораются еще больше - ведь теперь чтобы завоевать сердце горячей цыганки мужчины прибегают к помощи колдовства! К тому же она теперь - бизнес-леди. А там, где большие деньги, не обойтись без предательства и разборок с криминалом. Найдет ли выход из запутанных жизненных ситуаций Кармелита и сможет ли сохранить любовь?

    Первые две серии телесаги "Кармелита. Цыганская страсть" канал "Интер" показали в воскресенье, 13 сентября в 20:50, а продолжение смотрите по будням - с понедельника по пятницу в 19:00.

    Со времени последних событий произошедших в цыганском таборе прошел год. За это время в жизни героев многое изменилось. Баро (Николай Лекарев) и Астахов (Степан Старчиков) отошли от дел и передали бразды правления своим детям. Все свое время Баро теперь посвящает семье: Земфире (Ляля Жемчужная) и детям Розауры, которых они усыновили. С Астаховым у них крепкая дружба, они часто встречаются, чтобы обсудить, как живут и как ведут дела их дети Миро и Кармелита (Александр Суворов и Юлия Зимина). Многие их поступки они считают импульсивными и необдуманными, но мужчины дали себе слово не вмешиваться в жизнь молодых, и стараются следовать этому правилу.

    Табором теперь управляет Миро, правда за важными советами и решениями цыгане по-прежнему идут к Рамиру. Миро с Кармелитой занимаются строительным бизнесом - строят дома для цыган, чтобы сделать табор оседлым. Они очень любят друг друга, но идиллия рушится, когда в их жизни появляется бизнесмен-аферист Стас Жданов (Максим Щеголев), который становится их партнером по бизнесу. Он влюбляется в Кармелиту и, чтобы добиться ее расположения, обращается за помощью к колдовству, против которого даже любовь бессильна...

    Появляется в сериале и еще одна новая героиня - юная цыганка Хитана (Мария Козакова). На ней хочет жениться старый и богатый цыган-бизнесмен Лекса (Виктор Тереля), причастный к смерти ее отца. Из-за этого девушка сбегает из своего табора и отправляется за помощью к Кармелите. Та в помощи не отказывает, потому что прекрасно понимает Хитану - сама когда-то не хотела выходить замуж за нелюбимого. Но девушек объединяет не только это. Они становятся союзницами в борьбе против Лексы, который хочет завладеть не только Хитаной, но и бизнесом Баро. Сможет ли Кармелита помочь юной цыганке, сбросить чары банкира Жданова и отстоять свое право на счастье? Впереди ее ожидает множество испытаний.....

    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.