Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Многосерийный криминальный боевик "Братаны" на ICTV


    13 сентября 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    21 сентября на ICTV стартует новая многосерийная лента о настоящих мужчинах и армейской дружбе под названием "Братаны", сообщает пресс-служба. Это история четырех друзей-десантников, случайно вовлеченных в борьбу против преступной группировки, которая торгует людьми.

    Сергей, Леня, Костя и Макар становятся свидетелями неприятной сцены: несколько ребят цепляются к молодым девушкам. Заступившись за беззащитных, друзья еще не подозревают, что за этими людьми стоит большая отлаженная структура, которая занимается торговлей людьми, продажей девушек в секс-рабство. С этого момента они уже не могут отступить назад. Им неоткуда ждать помощи, ведь с одной стороны коррумпированные сотрудники милиции и УБОП, с другой - банда. Друзьям ничего другого не остается, как вступить в схватку и начать собственное расследование.

    Сыграть бравых десантников для Алексея Кравченко, Сергея Селина, Антона Хабарова и Дмитрия Дьяконова было проще простого. Как выяснилось, большинство "братанов" побывали в армии. Алексей Кравченко три года отслужил в морфлоте, не по рассказам знает, что такое "дедовщина". Зато теперь может постоять за себя. Впрочем, воспоминания об армии у актера остались не только плохие. В перерывах между плаванием на подлодке как торпедист, актер играл в собственной рок-группе.

    А вот Сергею Селину во время военной службы пришлось создать целый оркестр: в армии узнали, что на "гражданке" солдат занимался музыкой. Так что Сергею пришлось командовать музыкальным взводом.

    "Когда служил, писал успокоительные письма родителям сослуживцев, - рассказывает Селин, - мол, не волнуйтесь, не присылайте еду и одежду, потому что здесь все есть".

    А вот Антон Хабаров так и не попал в армию.

    "Как и многие ребята, я обожал играть в "войнушку" и мечтал быть военным. Повзрослев, я уже не был настолько уверен в своем выборе. Однако в армию вообще не попал по состоянию здоровья".

    Кравченко, Селин, Хабаров, Дьяконов уже не первый раз снимаются вместе, поэтому на площадке все время царила веселая атмосфера: актеры шутили и устраивали розыгрыши друг над другом.

    "Мы часто долго смеялись "на ровном месте", не могли собраться, - вспоминает Алексей Кравченко. - Режиссер Александр Мохов постоянно нервничал, ведь на площадке присутствовали строгие продюсеры, но и они не могли сдержать смеха. Во время съемок все "братаны" считали себя одной семьей, не было рутины, мы получали друг от друга море позитивной энергетики, а отдать пытались еще больше".

    Смотрите криминальный боевик "Братаны" с 21 сентября, с понедельника по четверг, в 21:00 на канале ICTV.

    Источник: ICTV
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.