Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    5 сезон "Lost" подошел к концу


    10 сентября 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Пятый сезон сериала "Lost" на Новом канале подходит к завершению. Но создатели знаменитой телеистории продолжают работать. Ведь зрителей ждет еще шестой, завершающий сезон сериала, сообщает пресс-служба. Вот в нем-то и можно будет узнать ответы на все вопросы, которыми "Lost" интриговал так долго.

    Как утверждает Евангелина Лилли (в сериале играет Кейт), даже сами актеры не ведают, чем закончатся мытарства "затерянных".

    "Мы узнаем все, только когда читаем сценарий, а нам дают его за два дня до съемок, - говорит она. - Но вы знаете, я не очень слежу за тем, как развивается фантастическая линия".

    Евангелине во время съемок пришлось нелегко. Как известно, "Lost" снимают на Гавайях. А Лилли тяжело переносит тропический климат.

    "Я родом из Канады. И, наверное, трудно найти другую страну, климат которой был бы настолько непохожим на привычный мне. Здесь очень сыро, - объясняет Евангелина. - Поэтому было очень сложно в течение первых двух лет. Сейчас, кажется, уже привыкла".

    Чем Лилли будет заниматься после завершения сериала? Пока она об этом не задумывается. Считает, что жизнь сама приведет, куда нужно. Во всяком случае, актерская карьера - это не главная цель ее жизни.

    "У меня много других интересов. Я хочу писать, есть задумки создания фильмов, детских рассказов и много другого в этом роде, - говорит она. - Кроме того, я занимаюсь благотворительной деятельностью".

    Смотрите последнюю серию пятого сезона "Lost" в четверг, 10 сентября, в 23:20.

    Источник: Sat Expert
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.