Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый сезон на ДТВ


    7 сентября 2009 | На телеэкране / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    •ПРЕМЬЕРА! «Поступок» с Вячеславом Разбегаевым: премьера 5 сентября
    •ПРЕМЬЕРА! «Двенадцать» с Андреем Ургантом: премьера 12 сентября
    •ПРЕМЬЕРА! Новая ID-заставка «ДТВ – остросюжетное телевидение»: с 5 сентября в эфире
    •Документальное кино на ДТВ
    •Новые выпуски «Брачного чтива»


    «ПОСТУПОК». Нужен каждому.
    5 сентября на телеканале ДТВ выходит программа «Поступок» с Вячеславом Разбегаевым.


    «Поступок» - это серия реалити-репортажей об обычных людях, которые в сложных жизненных обстоятельствах смогли проявить лучшие человеческие качества. Героев – реальных людей - создатели проекта находят по всей стране. С помощью актеров воссоздаются события, которые произошли с героями на самом деле.

    Вот лишь некоторые сюжеты премьерных выпусков:

    Проезжая по трассе, девушка видит машину, которая движется в сторону обрыва. Водительское место пусто, а на заднем она случайно замечает испуганного ребенка. Как поступить?

    Что делать, если у вас на глазах в человека попала молния, хотя вы всегда думали, что в жизни так не бывает? Ваш мобильный телефон разряжен, вы находитесь в поле рядом с умирающим, и медицинской помощи ждать неоткуда.

    Внезапно обрывается трос строительной люльки, в которой находятся двое рабочих. Какой ценой возможно спасти им жизнь?


    Ведущий Вячеслав Разбегаев:
    «Мы говорим о людях, которые не смогли пройти мимо чужой беды, которые рисковали своей жизнью ради спасения других. О людях, которые совершили поступок. Считаю, что бездействие тоже плохо, но нужно иметь большую смелость, чтобы поступить также как наши герои.
    Это программа простых людях, которые не думали о своем геройстве в опасный момент, а самоотверженно боролись, чтобы спасти других. Все как в стихотворении: ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей столице… Они ищут, а мы находим».

    В программе принимают участие эксперты – спасатели, врачи, работники правоохранительных органов. Они дают профессиональную оценку ситуации и объясняют, каким образом избежать ошибок и как действовать в сложных обстоятельствах.

    Новый проект «Поступок» показывает современных героев и призывает зрителей на борьбу с равнодушием, трусостью, фатализмом, апатией и циничностью. Создатели программы уверены: героем может стать каждый.

    Эфир: с 5 сентября по выходным в 18.30
    Жанр: реалити-репортаж
    Производство: ООО «Машфильм», «Таргет груп», 2009
    Хронометраж: 30 мин.
    Ведущий: Вячеслав Разбегаев


    «ДВЕНАДЦАТЬ». Решать им. На ваших глазах.

    С 12 сентября на канале ДТВ – премьера судебного ток-шоу «Двенадцать» с Андреем Ургантом.

    Даже после того, как в зале суда произнесены слова «дело закрыто» и оглашен приговор, остаются те, кто с ним не согласен. Решение общественного совета, состоящего из известных людей, хоть и не имеет юридической силы, но дает людям шанс доказать свою правоту.

    Ведущий Андрей Ургант:
    «В программе «Двенадцать» мы обсуждаем справедливость уже вынесенного судом решения. Ни миловать, ни осуждать мы не имеем права: кроме эмоционального отношения присяжных существует еще и законодательство… Но нам бы очень хотелось, чтобы наше обсуждения получило общественный резонанс, потому что тогда проект приобретет особую ценность. Не только художественную, но и гражданскую».

    Эфир: с 12 сентября – по выходным, в 23.00
    Жанр: документальный сериал/ток-шоу
    Производство: ООО «Мужские игры», 2009
    Хронометраж: 60 минут
    Ведущий: Андрей Ургант


    Новая заставка «ДТВ – остросюжетное телевидение»

    С 5 сентября в эфире ДТВ появляется новая идентификационная заставка «ДТВ – остросюжетное телевидение», которая станет главным имиджем канала на ближайшее время.

    Документальное кино ДТВ.
    По будням в 18.30



    С 14 сентября в программной сетке канала ДТВ появляется линейка документального кино. Такие изменения связаны с тем, что канал продолжает активно обновляться, уверенно занимая нишу остросюжетного телевидения.

    Теперь по будням в 18.30 зрители смогут увидеть мировые документальные бестселлеры и лучшие отечественные программы в жанре популярной документалистики.

    Богатейшие люди Европы / Europe`s Richest People,
    Когда дело касается жизни высшего общества, богатые люди Европы диктуют моду. Цикл «Богатейшие люди Европы» не только расскажет, какими способами делают деньги миллиардеры Старого Света, но и как они предпочитают их тратить.
    Производство: Discovery, США,

    Я выжил... / I survived
    Реальные истории, рассказанные травматологами и реаниматологами, людьми, которые в критических случаях первыми принимают решения: жить пациенту дальше или не жить. Именно они часто совершают невозможное. Например, спасают жизнь девушке, которая упала с высоты 4 тысяч футов с нераскрывшимся парашютом!
    Производство: Granada, Великобритания


    А также программы студии «Изюм»:

    «Тюремный роман»
    По статистике, каждый двадцатый брак в России заключается в местах лишения свободы. Пышные свадьбы в исправительных колониях стали массовым явлением. Только оказавшись за колючей проволокой, мужчины, как никогда, стремятся связать себя узами брака.

    «Привычка жениться»
    Гражданский брак без штампов, без обязательств сегодня практически норма. Но есть люди, которые жизни своей не мыслят без свадьбы, точнее нескольких свадеб. Те, про которых говорят: "ходят в ЗАГС, как на работу".

    «Киднеппинг»
    Ребенок выходит один на улицу - в школу, в магазин, погулять. Закрывая за ним дверь, родители не думают, что видят своего ребенка в последний раз. Но каждый день у нас в стране 70 девочек и мальчиков не возвращаются домой.

    «Осторожно, еда!»
    Вся правда о питании в нашем фильме."Свою болезнь ищи на дне тарелки" - говорят мудрые китайцы. По данным Всемирной организации Здравоохранения, 60 % смертей в мире вызваны неправильным питанием и опасными для здоровья продуктами.

    И другие.

    «Брачное чтиво».
    Новые программы в эфире по будням в 20.30


    Ведущие популярной программы канала ДТВ «Брачное чтиво» продолжают расследования случаев супружеской неверности. В новых выпусках программы им предстоит подтвердить или опровергнуть подозрения в измене по просьбе тех людей, кто обратился в программу, и кто, по каким-то причинам, не может это выяснить самостоятельно. Хотя достоверные доказательства, полученные с использованием слежки и записывающей аппаратуры, очень часто оказываются для них настоящей драмой.

    «Друг папы»
    Фотограф Ирина подозревает своего мужа Евгения в измене с одной из ее моделей. В ходе расследования выясняется, что Евгений водит дружбу с каким-то незнакомым Ирине мужчиной 40 лет...

    «Анимешница»
    Молодой парень, утверждает, что женат на девушке, которая сильно увлечена аниме и японской культурой. Он уверен, что молодая жена ему изменяет. Он сумел сделать распечатку телефонных номеров, по которым она звонит, и набрал тот, который повторяется чаще всего. Ответил мужской голос. При этом молодой супруг сам настойчиво предлагает установить скрытые камеры в комнате девушки.

    «Грузинский тиран»
    Бизнесмен Нодар Чичинадзе заподозрил жену в измене. Он очень занятой человек, поэтому контролировать, что она делает пока он на роботе, у него возможности нет. Скрытые камеры, установленные в квартире, фиксируют, что девушка жалуется кому-то по телефону на мужа, прячет в квартире какой-то предмет, купленный до этого в магазине.

    «Однополчанин»
    В квартире Игоря Нерешайло и его возлюбленной уже полгода живет его армейский друг Павел. Игорь проводит весь день на работе и беспокоится, что его девушка и его друг проводят вместе слишком много времени.

    «Измена с сестрой»
    Вероника подозревает, что ей неверен муж Пётр. В качестве предполагаемой соперницы - подруга своей младшей сестры. Устанавливается слежка...

    «Дача: преступные намерения»
    Павла смущает, что Дарья часто сидит в одной из социальных сетей. Зайдя на ее страницу, он обнаруживает множество сообщений от некоего Петра, с которым, кажется, она училась в одной школе. В одном из сообщений Петр приглашает Дарью на свой день рождения.

    Эфир: по будням в 20.30
    Жанр: детективное реалити
    Ведущие: Григорий Кулагин и Денис Гребенюк.


    Источник: Телевести.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.