Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Участницы шоу "Хто проти блондинок?" сыграют в футбол с командой "Маэстро"


    31 августа 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    2 сентября участницы шоу "Хто проти блондинок?" выйдут на футбольное поле, чтобы сразиться со звездной командой "Маэстро", сообщает пресс-служба Нового канала.

    Редкому мужчине удается обыграть участниц шоу "Хто проти блондинок?" на их "поле". В студии программы девушки блещут эрудицией и остроумием, так что героям проекта приходится нелегко. Попробуй тут выстоять, когда ты один против полусотни умниц-красавиц!

    Однако у мужчин появился шанс получить реванш! 2 сентября блондинкам предстоит сыграть по мужским правилам - они примут участие в... футбольном матче. Противниками белокурой "армии" станут футболисты ФК "Маэстро", среди которых - Влад Яма, Александр Педан, Фоззи (ТНМК), Валерий Харчишин ("Друга ріка") - то есть мужчины, успевшие сразиться со светловолосой командой на съемочной площадке "Хто проти блондинок?".

    К предложению сыграть в футбол блондинки отнеслись с восторгом.

    "Это, конечно, авантюра, но я согласилась, не раздумывая", - признается Лиза Дружинина. - Выходить на поле мне еще не приходилось, но однажды я попала в качестве зрителя на игру сборной Италии в Милане. Это было здорово!"

    Отсутствие опыта в этой игре блондинок не смущает.

    "Я всегда с интересом пробую себя в новых видах спорта, - говорит Наталья Валевская. - Правда, с футболом знакома только как зритель. А наши будущие "противники", знаю, побеждали на поле даже профессиональных спортсменов. Но ведь это будет матч-шутка. Хотя..."

    Девушки понимают, что главной их силой станет не умение забивать голы, а красота, поэтому тщательно готовят наряды.

    "Я даже спросила, могу ли я выйти на поле в туфлях на шпильке, - смеется Лиза Дружинина. - Все-таки на каблуках я чувствую себя увереннее".

    Впрочем, даже в спортивной обуви девушки, без сомнения, произведут фурор.

    "Убивать" туфли на футбольном поле мне жаль, - рассуждает Наталья. - Поэтому я буду в любимых кроссовках - гламурных, со стразами Сваровски. Спортивная форма у меня тоже есть, причем особенная: футболку с надписью "Ukraine" мне подарила подруга, спортсменка Людмила Блонская. Остается только купить гольфы. Никак не выкрою время для похода в магазин - у меня сейчас концерты...

    Состязания с нетерпением ждут и футболисты из клуба "Маэстро". Они уверены, что матч принесет заряд хорошего настроения и зрителям, и участникам.

    "У нас ходит шутка. По старой доброй футбольной традиции после ответственных матчей происходит обмен футболками, так что большая часть команды ждет именно этого момента", - смеется Влад Яма.

    Беспрецедентный шоу-матч состоится 2 сентября. Все фанаты футбола и любители программы "Хто проти блондинок?" приглашаются в этот день в 14:40 на стадион им. Банникова (верхнее поле Республиканского стадиона, адрес: пер. Лабораторный, 7А).

    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.