Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    30 августа на ТРК «Украина» состоялась премьера «Глухарь 2»


    31 августа 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    30 августа на телеканале «Украина» состоялась премьера детективного сериала «Глухарь 2».

    Зрители, проявившие большой интерес к первой части сериала, которую показывал телеканал «Украина», с нетерпением ждали продолжения любимой истории. Премьера первых серий «Глухаря 2» прошла с показателями рейтинга 3,70 % и доли 10,51 % (данные GFK Ukraine, аудитория 18+, 50 тыс.+), заняв второе место в ТОП программ телеканала за день.

    Напомним, «Глухарь» - это история, основанная на реальных событиях. Главные герои – следователь милиции Сергей Глухарев и его лучший друг – сотрудник ГИБДД Денис Антошин. Однако, это не идеализированное повествование о героизме и самопожертвовании, о доблестной милиции, которая неустанно борется со злом и стоически выдерживает выпавшие на ее долю испытания. В «Глухаре» все намного проще и жизненнее: да, Глухарев и Антошин помогают людям и любят свою работу. Но это не мешает им принимать скромные дары от нарушителей закона и иногда немного злоупотреблять своим служебным положением.


    Краткая справка о телеканале «Украина»

    ЗАО «Телерадиокомпания «Украина» – один из крупных национальных телеканалов страны.

    По результатам июля 2009 года телеканал занимает третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,31 % и рейтинга 1,05% (по аудитории 18+, 50 000+).

    По результатам первого полугодия 2009 года телеканал вышел на четвертое место: доля - 8,23 %, рейтинг- 1,30% (по аудитории 18+, 50 000+).

    Телеканал «Украина» охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    Основным акционером телеканала «Украина» является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).

    Источник: Пресс-служба ТРК Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.