Навигация

Популярные статьи
  • Туры для школьников — как они могут разнообразить жизнь современного школьника, лучшие варианты и решения, предложения от «Сант Валентин»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Свадьбу Ани Лорак покажу на Новом Канале


    26 августа 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Наконец случилось то, чего поклонники Ани Лорак ждали несколько лет! Ведущие "Подъема" даже дни в календаре отмечали, гадая: когда, наконец, одна из самых завидных невест Украины обретет семейное счастье, официально зарегистрировав свои отношения с любимым. И вот это случилось. Сначала Каролина и Мурат расписались в Киеве, а на этих выходных с шиком отгуляли свадьбу в Белеке. Программе "Эксклюзив" на Новом канале удалось расспросить счастливую Каролину за несколько дней до поездки в Турцию и выяснить подробности будущей вечеринки.

    Во время киевской свадьбы Ани Лорак появилась в наряде от Катерины Шаховской (платье в стразах весило около 6 кг) и золотистых туфельках от Джимми Чу на шпильке в 15 см. Как уверила Каролина журналиста "Экслюзива", для празднования в Турции она выбрала не менее роскошное платье.

    "Оно будет потрясающим, - пообещала певица на прошлой неделе. - Там только шлейф - 5 метров..."

    Наряд Ани Лорак решила дополнить ювелирными украшениями, подаренными мужем.

    "Это украшение сделано эксклюзивно для модного дома "Карлов"... Наверное, копил всю жизнь для того, чтобы сделать мне этот подарок", - растроганно говорила Каролина.

    Подготовку торжества в Белеке любимый мужчина украинской певицы тоже взял на себя. Поэтому Каролина до последнего момента не знала, что ее ждет.

    "Дело в том, что Мурат готовит мне сюрприз, - призналась она на прошлой неделе. - Он говорит: "Это моя территория, я тебе все организую, не волнуйся". Я пробую задать какие-то вопросы, а он - "Так, минуточку!...".

    Свадьба состоялась в знаменитом пятизвездочном отеле "Адам и Ева". Здесь находится самый длинный бассейн в мире, а в спальнях гостиничных номеров расположена не только ванна - джакузи, но и... две кровати! Одна - для сна, а вторая, под названием "Камасутра" - для воплощения молодоженами самых необычных фантазий. Кстати, самый скромный номер в отеле стоит 3 тысячи долларов в сутки, а самый дорогой (размером с четыре теннисных корта) - аж 14 тысяч!

    На свою свадьбу Каролина и Мурат пригласили многих известных персон. Среди них - сестры Завальские, Виктор Павлик, Олег Лисогор, Александр Пономарев с супругой, Лилия Подкопаева и многие другие. Гостей в Турцию доставили самолетом специальным чартерным рейсом.

    Как призналась Каролина "Экслюзиву", медовый месяц парочка на некоторое время отложила. Ведь впереди у певицы - концертный тур по городам Украины.

    "Я думаю, что, конечно же, мы куда-нибудь поедем, - рассказала она Новому каналу на прошлой неделе. - Возможно, отправимся в Европу, в какой-то замок... Но, в любом случае, это будет уже после концертов, потому что сразу после свадьбы у меня уже намечен ряд выступлений. Мы должны посетить около 20-ти городов с программой "Солнце"... А вообще, я думаю, что у нас вся жизнь будет медовым месяцем. Мы каждый день говорим друг другу слова любви, признания, очень дорожим нашим чувством, и, дай Бог, чтобы не только в день свадьбы мы находили слова признательности друг другу, но и на протяжении всей жизни каждое утро начиналось со слов любви..."

    Эксклюзивные кадры со свадьбы Ани Лорак и Мурата в Турции смотрите на Новом канале в "Эксклюзиве" в следующее воскресенье. 30 августа в 13:30 программа расскажет, как молодожены гуляли, чем угощали своих гостей, что им друзья дарили, сообщает пресс-служба.

    А "Шоумания" покажет главный сюрприз, подаренный Муратом в Анталии своей красавице-жене. Зрители этой программы Нового канала узнают, что во время празднования в Анталии вручил Каролине ее любимый. А еще "Шоумания" проведет телемост с молодоженами, и Ани Лорак признается зрителям программы, сменит ли она свою фамилию на фамилию мужа.

    Смотрите "Шоуманию" на Новом канале в воскресенье, 30 августа, в 12:55.

    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.