Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Любовь на районе", "Виола Тараканова" и Джеймс Бонд на К1


    26 августа 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Премьеры провокационного сериала "Любовь на районе", детективного иронического сериала "Виола Тараканова" и приключения Джеймса Бонда на К1.


    Премьера на К1 - провокационный сериал «Любовь на районе»

    Смотрите сериал c 1сентября по будням с понедельника по четверг в 16:40

    Их будни - секс, наркотики, развлечения и много алкоголя. Полный бардак и беспредел, но до чего смешной!

    Сюжет:

    В маленьком городке живут две пары – Ваня с Машей и Костик с Аней. Еще есть Карина, которая лучше всех разбирается в отношениях, хотя у нее самой отношений нет. Все, что им необходимо для счастья – бутылка пива, пакетик орешков, колбаса (лучше свежая) и много секса. Они не шутят друг над другом - у них трудности с чувством юмора. Зато они живут так, что становится смешно другим. «Любовь на районе» - это максимально провокативный, непристойный и совсем забавный сериал, аналогов которому на нашем телевидении нет. Они не беспокоятся о том, правильно они живут либо нет. Для них жизнь великолепна, даже если нет работы, средств и перспектив. Они полностью счастливы!

    Интересные факты:

    Сериал создавала команда, которая раньше занималась только театральными постановками. К сериалу они подошли как к спектаклю: был долгий репетиционный период перед съемками, кроме того, репетиции проводились во время съемок. Достоверности добивались так: фотографировали реальные квартиры и кафе и на основе этих фотографий создавали помещения. А костюмы актеров подбирали в соответствии с одеждой сфотографированных жителей Ярославля, где проходили съемки.

    Михаил Угаров, театральный режиссер, впервые оказавшийся режиссером сериала, добавил: «Сейчас стало понятно, что это антикризисный сериал».

    «Это первая история не о московских яппи, не о гламуре, не о богеме, — говорит Михаил Угаров, режиссер.— Это о других людях. Они неамбициозны и при этом абсолютно счастливы. Мы предлагаем зрителям совершенно новый для нашего телевидения тип счастья».

    Смотрите сериал с 1 сентября по будням со вторника по пятницу в 16:40


    Премьера на К1 - захватывающий детективный сериал по мотивам иронических детективов Дарьи Донцовой «Виола Тараканова. В мире преступных страстей»

    Смотрите сериал с 31 августа с понедельника по четверг в 18:10

    «Ну и имечком наградили меня родители! Представляете сочетание - Виола Тараканова. Но родные и близкие называют меня просто Вилкой. Однажды я встретила на улице потерявшую память девушку. С этого момента вся моя жизнь изменилась…»

    Сюжет:

    Жизнь молодой особы по имени Виола Тараканова никак нельзя назвать легкой и необременительной. Взрывы, погони, убийства, похищения - Виола все время на волоске от смерти... С энтузиазмом берется она за каждое новое расследование и легко распутывает, казалось бы, самые неразрешимые загадки. Помогает ей в этом блестящая интуиция и несомненный талант. Даже суровый следователь с Петровки Олег Куприн признает, что Виола могла бы собой заменить целый штат детективов.

    Об авторе и ее книгах:

    Телезрители, равно как и сама Дарья Донцова, с интересом восприняли телесериалы о Даше Васильевой и Евлампии Романовой. Актерам и режиссерам удалось успешно решить сложную задачу экранной передачи неповторимой атмосферы чисто донцовского детектива - безумно захватывающего, но не страшного, несмотря на внушительное число убийств и покушений, пронизанного тонкой иронией и добрым юмором.

    Изначально предназначенные, как и книги Донцовой, для женской аудитории, фильмы оставят приятное послевкусие как у мужчин, которые получили редкую возможность вволю посмеяться над пресловутой женской логикой, так и у детей и подростков, узнавших себя в образе юных героях сериала.

    Смотрите сериал с 31 августа понедельника по четверг в 18:10


    Самые красивые женщины мира, литры наилучшего мартини, дорогие автомобили. Приключения, драки, победы… Секретный агент 007 - Бонд, Джеймс Бонд на К1 !

    А главное - теперь зрителям не придется ждать неделю, чтобы посмотреть вторую или третью часть любимого фильма! Этой осенью мы предлагаем смотреть любимое кино каждый вечер с понедельника по четверг.

    Смотрите приключения суперагента 007 с 31 августа с понедельника по четверг в 22:00!

    Понедельник 31.08.09 – «Живи и дай умереть»
    Вторник 1.09.09 – «Человек с золотым пистолетом»
    Среда 2.09.09– «Шпион, который меня любил»
    Четверг 3.09.09 – «Лунный гонщик»

    Живи и дай умереть

    Торговля наркотиками в США принимает угрожающие масштабы. Подрывается генофонд нации, от былой экономической мощи не остается и следа. Виной всему является таинственный наркобарон, король преступного мира Док. Кананга.

    Остановить злодея берется суперагент Джеймс Бонд. Для него нет ничего невозможного, ведь он экипирован новейшими разработками шпионской мысли, а умело используя свои таланты в обращении с женским полом, он с легкостью получает любую интересующую его информацию. Но, как известно, мафия не прощает обид, и теперь жизнь самого удачливого агента оказывается под угрозой…

    Великобритания, 1973
    Жанр: боевик
    Режиссер: Гай Хэмилтон
    В ролях: Рождер Мур, Яфит Котто, Джейн Сеймур


    Человек с золотым пистолетом

    Агент 007 получает задание найти и вернуть секретное оборудование, с помощью которого террористы смогут использовать солнечную энергию как мощнейшее оружие. Чтобы помешать Бонду выполнить задание, на него натравливают самого опасного и неуловимого наемного убийцу по имени Скараманга.

    Этот мерзавец отличается особым шиком, ведь в своей работе он использует оружие, изготовленное из чистого золота. Он неустанно идет по следам Бонда, и во время очередной погони Джеймсу Бонду приходится совершить на своем автомобиле захватывающий дух затяжной прыжок с оборотом на 360 градусов

    Великобритания, 1974
    Жанр: боевик
    Режиссер: Гай Хэмилтон
    В ролях: Рождер Мур, Кристофер Ли, Бритт Экланд


    Шпион, который меня любил

    Спасая мир от безумного злодея Стромберга, который разрабатывает план по уничтожению жизни на земле с помощью сверхмощного звука, Джеймс Бонд знакомится с очаровательной русской разведчицей. Вместе они вступают в неравную схватку с негодяем и его преданным слугой Джозом.

    Это по-настоящему гигантского размера детина с железными зубами, которыми он с легкостью перекусывает толстый стальной трос. Для того, чтобы уравнять силы, Бонду предоставляют абсолютно эксклюзивный спортивный автомобиль «Лотос», который может плавать под водой и стрелять разными видами ракет.

    Великобритания, 1977
    Жанр: боевик
    Режиссер: Льюис Гилберт
    В ролях: Роджер Мур, Барбара Бах, Ричард Кил


    Лунный гонщик

    За маской добропорядочного американского миллиардера скрывается истинное лицо сумасшедшего ученого. Он вынашивает безумный по своей жестокости план: устроить на Земле апокалипсис, и когда на планете не останется ни одной живой души, населить ее выращенными на космической станции суперлюдьми.

    Чтобы помешать планам Дракса, Бонду приходится побывать в Калифорнии, Бразилии, джунглях Амазонки и, в конце концов, отправиться в космос, где и произойдут самые главные события.

    Великобритания, 1979
    Жанр: боевик
    Режиссер: Льюис Гилберт
    В ролях: Роджер Мур, Лоис Чайлз, Ричард Кил


    Смотрите приключения суперагента 007 с 31 августа с понедельника по четверг в 22:00!



    Телеканал «К1» - общенациональный телеканал, который входит в десятку лидеров украинского эфира. В эфире с июня 2005 года. Техническое покрытие в панели GFK – 80%. С января 2007 года входит в группу каналов «Интер» наряду с телеканалами «Интер», НТН, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт». Среднесуточная доля аудитории "14-49" в июне 2009 года составила 3, 01%.

    Генеральный директор – Сергей Затула. . www.k1.tv


    Источник: Пресс-служба канала К1
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.