Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Четыре детективных сериала на телеканале "Украина"


    26 августа 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Со следующей недели телезрителей ждет сериальный «коктейль» от канала «Украина» - яркие премьеры и уже полюбившиеся телекартины.

    30 августа в 19-30 состоится долгожданная премьера продолжения милицейского сериала - «Глухарь 2» (48 серий). В этот день будет показано сразу три серии нашумевшей картины.

    Первый сезон закончился очень неожиданно и интригующе: в последней серии Антошин (Денис Рожков) теряет работу, ссорится с лучшим другом Глухаревым (Максим Аверин), убивает сутенера своей возлюбленной – Насти, и бежит из страны. Что будет с ним дальше? Поплатится ли Денис за содеянное своей сломанной жизнью или все в очередной раз обойдется? Помирятся ли друзья? Как будут развиваться события в жизни самого Глухарева? Все это и многое другое – в новых сериях любимого сериала. С 31 августа «Глухарь 2» будет выходить по будням в 19-30.

    31 августа – премьера остросюжетного сериала «Хранитель» (16 серий). В главных ролях – Олег Тактаров, Фархад Махмудов, Петр Баранчеев. По сюжету, трое друзей организовывают охранное агентство для VIP-персон. Выполнение каждого заказа становится для них настоящим испытанием. На прочность проверяются как профессиональные, так и человеческие качества каждого героя. И каждый должен будет сделать свой выбор. Трансляция – будни, 21-30.

    1 сентября в утреннем эфире канала начнется показ детективного сериала «След». В ролях - Ольга Копосова, Павел Шуваев, Евгений Кулаков, Ольга Зейгер, Анна Данькова (Дюкова), Марианна Катаева, Владимир Ташлыков. Идеальных преступлений не бывает. После каждого остаются следы. Иногда эти следы бросаются в глаза. Иногда их можно найти только с помощью специальных приборов. Созданная в качестве эксперимента Федеральная Экспертная Служба не только тестирует новую технику, обучает молодых специалистов, повышает квалификацию опытных сотрудников, но и оказывает уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений. Трансляция – будни, 08-00.

    3 и 4 сентября в эфире телеканала – 6-серийная детективная история «Потерявшие солнце». Трое друзей-оперативников вынуждены отложить на время мысли об отдыхе и выехать на срочное задержание известного авторитета Кардавы. Операция проходит быстро и без особых осложнений, но в дело вмешивается случай. А точнее, киллер, нанятый для того, чтобы убрать Кардаву. Застигнутые врасплох оперативники и задержанный авторитет расстреляны на месте. В живых остается лишь Антон Челышев (Александр Домогаров), получивший тяжелое ранение в голову и обреченный нести тяжкий груз вины. До тех пор, пока истинный виновник гибели его друзей не будет пойман. В эфире – 3 сентября в 22-30, 4 сентября – в 22-00.


    Краткая справка о телеканале «Украина»

    ЗАО «Телерадиокомпания «Украина» – один из крупных национальных телеканалов страны.

    По результатам июля 2009 года телеканал занимает третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,31 % и рейтинга 1,05% (по аудитории 18+, 50 000+).

    По результатам первого полугодия 2009 года телеканал вышел на четвертое место: доля - 8,23 %, рейтинг- 1,30% (по аудитории 18+, 50 000+).

    Телеканал «Украина» охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    Основным акционером телеканала «Украина» является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.