Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «1+1» запустит 6 новых программ


    21 августа 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В новом сезоне телеканал «1+1» сменит «обертку» и расширит информационно-публицистическое вещание. Зрителям готовят сразу 6 новых проектов. Об этом сегодня на встрече с журналистами заявил Александр Ткаченко, генеральный директор «плюсов».

    К осени «плюсы» выйдут на экран обновленными. Департамент дизайна «1+1» разработал серию новых заставок с главным слоганом – «Щастя поруч». Изменится и вещательная политика канала: «1+1» решил сделать акцент на информационно-публистической части. Так в эфире канала появится «ТСН.Варта» – серия социальных журналистских расследований. Сейчас «Варту» готовит команда «ТСН» под руководством Сергея Швеца.

    Среди новинок также – медицинское ток-шоу «Справжні лікарі», вести которое будут 4 профессиональных практикующих врача. Новое кулинарное шоу «Смакуємо» будет вести Юра Горбунов. В числе первых его гостей будут главная героиня сериала «Маргоша» Мария Берсеньева.

    Также в эфире останется проект «Танцюю для тебе». Работа над его третьим сезоном сейчас еще длится. «Мы собрали очень яркую команду звезд, с помощью открытого всеукраинского кастинга привлекли новых молодых хореографов, главным хореографом проекта будет Ольга Семешкина», - говорят в пресс-службе.

    В эфир вернется «Сніданок із 1+1» – в обновленном формате и с ведущими Маричкой Падалко и Лидией Таран.

    Лидия Таран вместе с Настей Каменских и Потапом будет также вести еще один новый проект «плюсов» под названием «Я люблю Україну».

    Развлекательный дополнит скетч-шоу «Говорить і показує Україна» с ведущим дядей Жорой (экс Сomedy Сlub и участник танцевального проекта «плюсов»)

    В сериальной линейке «плюсы» сделают ставку на новые серии «Маргоши» и сериал российского производства «Крем», а также «Тільки кохання» собственного производства.

    Сейчас канал «1+1» рассматривает возможность запуска проекта к выборам, но окончательное решение пока не принято. «В любом случае, даже если такой и проект и появится в эфире то, только на время выборов – на постоянной основе политических форматов в эфире «1+1» не будет», – сообщают в пресс-службе канала.

    Велика вероятность того, что в новом сезоне на канал вернется ведущая Алла Мазур. Александр Ткаченко сообщил, что такие переговоры ведутся, но окончательной договоренности пока нет.

    «Мы действительно очень старались сделать этот сезон качественным, так как для нас очень важно быть лидерами этой осенью. И на будущее, я хочу, чтобы нас воспринимали именно как группу каналов - «1+1», ТЕТ і Кіно, и как группу каналов №1 в Украине», - резюмировал Александр Ткаченко


    Источник: Медиабизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.